Секреты и возможности Skype

Программы-помощники облегчают жизнь пользователей. В частности, из более затребованного софта отличаются программы, позволяющие быстро обмениваться сообщениями, файлами, необходимым софтом и т.д. К таким полезным и популярным программам относится Скайп.

Скрытые возможности и особенности

Установить Skype на любое устройство не составляет труда даже для новичка. Главное правильно подобрать софт по типу устройства и после скачивания программы инсталлировать ее. После установки нужно пройти простую регистрацию, далее следует настроить программу и ее уже можно использовать.

Удобство этой программы в том, что при наличии аккаунта в Mirrosoft или Facebook дополнительную регистрацию проходить не нужно. Нужно только загрузить аватар и уже сразу можно общаться.

Несмотря на свою простоту skype имеет много различных возможностей. При осуществлении звонков проходит шифрование связи, что повышает безопасность пользователя. Кроме того, Скайп работает довольно быстро даже на самых старых и медленных гаджетах. Медленные соединения также не страшны для качественной работы программы.

Не все знают, что если подключить Skype To Go и внести определенную сумму на свой Скайп-счет, то можно принимать звонки от всех пользователей на стационарный или мобильный телефон. Еще с помощью скайпа можно организовывать видеоконференции и видеочаты.

Скайп позволяет отправлять СМС-сообщения и сообщения на голосовую почту. Все сообщения можно передавать даже тогда, когда абонент не в сети.

секреты скайп

Скрытые смайлики и возможность записи – важные моменты

Существует определенный перечень скрытых команд, которые можно использовать. В поле вводится один из вариантов команды: /me – позволяет писать текст от третьего лица, /history – откроет историю, /smoking – курящий смайлик и т.д.

Плагин, под названием Clownfish, позволяет не просто записывать все разговоры, но с его помощью можно изменять свой голос. Этот плагин используется для массовой рассылки голосовых сообщений.

Хотя программа была разработана Skype Technologies, скачать бесплатно ее можно с разных сайтов. В частности, JoyDownload специализируется на распространении бесплатного софта. Чтобы skype скачать бесплатно нужно зайти на сайт и нажать на значок скачивания. Все версии софта на данном сайте оригинальные и распространяются с разрешения разработчика.