Виртуальная площадка

Развитие Интернет-технологий дало возможность современному человеку не только подключиться к базе знаний планетарного масштаба, расширить границы общения, разнообразить свой досуг, и но получать стабильный доход.
В настоящее время существует множество способов заработать деньги посредством Глобальной сети. Один из них - создание сайта для последующего извлечения из него прибыли. Как же может виртуальная площадка приносить реальные деньги?
Способов заработать на собственном Интернет-проекте много. Так, например, можно участвовать в партнерской программе. Это значит, что вы выступаете в качестве посредника при продаже какого-либо продукта. Причем посетители вашего сайта об этом даже не догадываются. Вы размещаете на своем web-ресурсе рекламу (явную или неявную) этого продукта, а от продавца получаете процент от продажи либо фиксированную плату за переходы пользователей с вашего Интернет-проекта на сайт продавца. Преимущество данного вида заработка в том, что вам не нужно иметь товар. От вас требуется только хорошо его разрекламировать.
Еще  доход от собственного web-ресурса можно получить путем размещения на нем рекламы сторонних компаний, а также размещения ссылок этих компаний.