Особенности корпоративных тарифов от Билайн

Сегодня миллионы людей используют мобильные телефоны, чтобы оставаться на связи находясь при этом в любой точке нашей планеты. Тонны информации, гигабайты трафика, круглосуточный поток входящих и исходящих вызовов - вопрос доступности таких преимуществ – немаловажен, и появление корпоративных безлимитных тарифов решило проблему не только корпоративных клиентов, но и физических лиц.

Общайтесь без ограничений и не думайте о приостановлении обслуживания в случае достижения нулевого баланса на счете – это в прошлом, при использовании новых корпоративных тарифов от Билайн http://www.corp-mobile.ru/beeline/tarifs/hits/index.htm!

Опции

Такие опции, как: кредитное обслуживание, использование единого счета для нескольких абонентов, создание индивидуального тарифа с расчетом фиксированной стоимости каждого из подключенных пакетов - ваш выбор, наши преимущества!

Билайн

Разумные затраты на мобильные переговоры – не это ли требование является столь значимым при выборе корпоративного тарифа? Теперь и физические лица смогут наиболее экономно расходовать выделенные бюджетные средства, владея информацией о точной сумме, которую придется затратить на связь в последующее время, располагая при этом индивидуальным набором возможностей и опций – это и делает подобного рода тарифные планы одними из самых популярных среди абонентов.

Преимущества

Преимущества, доступные каждому! Использование корпоративных безлимитных тарифов от Билайн – это не только рациональное использование выверенного бюджета, но и многое другое.

«Общение без ограничений!» - быстрая окупаемость тарифного плана с возможностью безлимитного общения - от тридцати минут в день – это возможно.

«Все включено!» - включенный в договор при подключении к тарифу объемный пакет необходимых услуг и опций. Это позволит не тратить дополнительные время и средства (размер абонентской платы в таком случае рассчитывается индивидуально, исходя из стоимости отдельных опций).

«Не плати лишнего!» - возможность подбора тарифа для любой компании и индивидуальный подход с учетом пожеланий клиента и возможной затрачиваемой суммы на связь;

- «всегда на связи!» - мобильный оператор гарантирует высокое качество мобильной связи, где бы вы не находились!

Помимо этого, преимуществом по отношению к другим тарифным планам, является возможность предоставлять абонентам скидки, на международные, междугородние переговоры, что делает ваш выбор очевидным!