Описание компьютерной игры комбатс

Проект онлайн игры БК Combats стал одним из первых RPG браузерных онлайновых игр, который и в настоящее время имеет много поклонников благодаря постоянным обновлениям интерфейса, нововведениям, улучшениям и расширению игровых возможностей. В этой игре геймер может самостоятельно выбрать понравившийся ему персонаж и в течение игры «продвигать» его. Кому-то понравится торговец с его мирным путем или лекарь, а кого-то увлечет опасный путь непобедимого наемника. В зависимости от выбранного персонажа вам нужно будет обучать его владению мечом или умению пользоваться несокрушимой магией. За вами выбор, каким будет амплуа вашего персонажа - ловкач или танк.
Для новичка влиться в игру не составит труда, так как система боя игры несложная. Персонажи нулевого уровня могут проводить дуэли пока только между двумя игроками. За вами выбор блоков и ударов, которые будет применять в поединке ваш персонаж. Также есть дополнительные боевые возможности. К примеру, усиление удара или «вломить» позволит выбранному персонажу нанести значительный удар по противнику, дополнительная защита или опция «прикрыться» позволит ему уменьшить полученный урон, а в качестве дополнительного восстановления предусмотрена опция «собрать зубы», которая помогает восстанавливать определенное количество ХР, потраченных в бою. Перемещаясь на следующий уровень геймеру будут доступны не только дуэли, но и договорные поединки, с помощью которых вам достанется небольшое количество кредитов от побежденной стороны, а в командных и хаотичных поединках ваш персонаж сможет сражаться с неограниченным числом противников в одном бою.
Одной из важнейших характеристик героя являются его оружейные умения. От правильного выбора оружия будет зависеть результат боя. А повышая умение владения оружием, вы повысите силу наносимого удара противнику. При переходе на следующий уровень игры вы получите определенное число кредитов, которое в дальнейшем понадобится для приобретения амуниции.
Удивительный мир комбатс подарит непередаваемые ощущения.