Обзор новых смартфонов Gresso

корпус от телефонаКомпания Gresso, занимающаяся выпуском люксовых смартфонов, создала новую линейку устройств в разных вариантах исполнения. Новинки носят название Gresso Regal. Как всегда разработчики не жалеют золота и времени на свои гаджеты. Ведь окончательная обработка происходит вручную, на которую уходит минимум три часа. Корпус Gresso Regal R1 сделан из титана 5 класса, Regal R2 и Regal R3 из того же материала, но сверху покрываются еще PVD материалом черного цвета.

Основные характеристики

Вставки выполнены из белого и желтого золота. Смартфон Regal Gold имеет PVD-покрытие золотого цвета и вставки из желтого золота. PVD-покрытие обладает высокой степенью прочности и широко используется в ювелирном искусстве. О качестве воспроизведения видео и игр не стоит даже говорить – оно превосходное. Кстати, говоря, об играх стоит упомянуть такой ресурс, как r-android.ru, здесь вы найдете самые последние новинки, а также софты многое другое.

Все устройства Gresso Regal имеют толщину 8,8 мм и считаются самыми тонкими люксовыми смартфонами в мире. Логотип Gresso расположен традиционно на передней панели, для его выполнения берется 18-каратное желтое или белое золото. На задней панели также имеется золотая вставка с надписью «Gresso».

Устройства Gresso Regal функционируют на платформе Google Android, 4-ядерные процессоры работают с частотой 1,5 ГГц. Оперативная память вмещает 2 Гб, собственная - 32 Гб, дисплей 5 дюймов, разрешение сенсора 1920 на 1080 пикселей. Дисплей защищен дорогим стеклом Gorilla Glass. Камеры 13 и 5 мегапикселей. Аккумулятор держит заряд при разговорах до 6 часов, в режиме ожидания не мене 300.

Стоимость люксовых смартфонов

смартфон gressoКорпус выполнен из таких материалов, что способен выдержать даже экстремальные нагрузки. Титан пятого класса применяется в аэрокосмическом производстве и изготовлении спорткаров. На то, чтобы изготовить каждый корпус уходит не меньше 8 часов.

Все люксовые устройства имеют ограниченный тираж выпуска, как правило, цифра 999 экземпляров не меняется. Самым дешевым из линейки является Gresso Regal R1, купить его можно за 90 000 рублей. За Regal R2 и Regal R3 придется выложить 150 000, а цена Gresso Regal Gold составляет 180 000 рублей. Реализуется продажа смартфона в кожаном подарочном футляре черного цвета. В комплекте идет сертификат подлинности товара, руководство по пользованию и зарядное устройство.