Лидер рынка коммуникаций - оператор IPNET

Компания IPNET завоевала лидерство на рынке телекоммуникаций Киева более 10 лет назад. Крупнейшая компания города, предоставляющая услуги доступа к сети Интернет и IPTV – телевидения, радует своих пользователей. Абоненты, подключаясь к Интернету, получают возможность просматривать более 125 цифровых каналов и пользоваться Интернетом с невероятной скоростью до 1 Гбит/с.

Интернет провайдер киев от компании IPNET, заслужил много похвалы в свой адрес, ведь работая на рынке уже 13 лет, он качественно выполняет все свои обязательства и имеет репутацию надежного оператора.

IPNET радует своих абонентов самыми разнообразными тарифами, о которых подробно можно узнать на официальном сайте компании - http://ipnet.ua/. Оборудование в компании можно как арендовать, так и купить. Причем стоимость оборудования не может не радовать.

Цифровое телевидение в Киеве от IPNET

Как упоминалось выше, кроме пользования Интернетом, пользователь может наслаждаться просмотром 125 каналов высокого качества. Кроме этого, IPNET предлагает эксклюзивное предложение, которое заключается в подключении к пакету каналов, ранее доступных только пользователям спутникового ТВ.

подключение к интернету

Существует ряд преимуществ при пользовании цифровым телевидением от IPNET: просмотр более 125 каналов, отличное качество всех каналов, наличие поддержки HDTV, качественное современное оборудование и другие. Как на источник информации можно опираться на сайт оператора. Компания IPNET гарантирует качество, отличный сервис и разнообразные услуги.

Как подключиться?

Подключиться и Интернету или к иным дополнительным услугам можно оставив заявку на официальном сайте компании, после чего желающему подключиться, позвонит специалист и расскажет всю нужную информацию. Компания постоянно совершенствуется в отношении сервиса и внимания абсолютно каждому клиенту. Каждый год к оператору IPNET примыкают тысячи абонентов, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Программа лояльности

IPNET ведет бонусную программу, которая называется «программа лояльности». Чем дольше абонент пользуется услугами оператора, тем больше он имеет бонусов и плюсов. Так с первого дня подключения пользователь накапливает баллы, которые можно поменять на разнообразные подарки или услуги. Такая программа непременно радует подключившихся.

Чтобы подробно узнать о правилах получения бонусных баллов, нужно посетить персональную страницу абонента. Также следует знать, что баллы не начисляются, если абонент отключен от сети, или не уплачивает вовремя абонентский взнос.