Как подключиться к интернету?

Есть много различных способов подключения к Интернету с вашего персонального компьютера, чтобы получить доступ к различным ресурсам, таким как электронная почта, социальная сеть google+ и т.д. Наиболее популярные способы перечислены ниже.
Dial-Up: модемное соединение, интернет-пользователь может подключиться к Интернету через телефонную линию к поставщику Интернет-услуг (ISP). Этот метод является недорогим, но устаревшим. Он предоставляет пользователю
медленную общую скорость соединения. Тем не менее, он может удовлетворить потребности случайных интернет-пользователей, у которых нет большой необходимости в быстром и бесперебойном соединении.
Широкополосные: в этой категории находятся кабельное и DSL подключение. С кабелем пользователь должен подписаться в cable-television/internet службу. Эти соединения предлагают скорость до 70 раз быстрее, чем коммутируемый доступ. Они также позволяют пользователям оставаться на связи с интернетом в любое время; пользователю нужно только
открыть окно браузера для доступа в интернет, так как нет входа в систему для завершения процесса. Как и кабельный Интернет, DSL предлагает гораздо более высокую скорость, чем с модемом. Тем не менее, есть широкий диапазон доступных скоростей от различных поставщиков, как правило, до 3 Мбит (3000 Kbps). С DSL используются обычные телефонные провода, что позволяет пользователям подключаться к Интернету и разговаривать по телефону с помощью той же телефонной линии.
Wi-Fi: беспроводной доступ в Интернет из дома или другого места вашего пребывания, где есть к нему доступ. Беспроводная технология позволяет пользователям мобильной связи иметь доступ к сети, где и когда это необходимо.
Wi-Fi сети можно найти на многих предприятиях, в ресторанах и других местах общественного пользования (парки, школы, библиотеки) или соединение может быть установлено на крыше дома через вашего провайдера. Эти технологии различаются с точки зрения подключения, надежности и стоимости, но все они позволяют пользователям подключаться к интернету, где бы они ни находились: дома ли они, в школе, на работе или в дороге.