Чем интересен смартфон S660 от Lenovo с металлическим корпусом

В популярном смартфоне от бренда Lenovo присутствуют все необходимые для пользователя нюансы: металлический корпус, удобный чехол, емкостная батарея, возможность подключения двух SIM-карт, а также обоснованная разумная цена. Поэтому можно уверенно сказать, что эта модель является интересной и желательной для обычного пользователя.

Комплект, отличные характеристики и эргономика – главные особенности девайса

Чтобы заинтересовать пользователя бренд решил изменить стандартный набор комплектации. Кроме привычных элементов в набор теперь входит занимательный чехол. Он может стать обычным резиновым бампером или оригинальной подставкой. При этом толщина этого чехла не влияет на отличную эргономику. Даже при больших нагрузках гаджет не нагревается выше 37 градусов.

Смартфон также удобно держать в руках и также комфортно им пользоваться. Если потребовался смартфон для бизнеса, то стоит присмотреться к этой недорогой интересной модели. А для качественного ведения бизнеса стоит посетить страничку, где находится проект tenderhunter.ru – лучший помощник бизнесмена.

Кроме отличного аккумулятора (3000 мА-ч) модель отличается хорошими техническими характеристиками. Новый процессор модели Mediatek - MT6582М обладает отличной графикой и производительностью. IPS-экраном имеет максимально возможное расширение для размера 4,7 дюйма – 540Х960 пикселей. Слоты для SIM-карт типичные, объем памяти стандартный: 1 Гб оперативной и 8 Гб строенной. Работает гаджет под управлением Андроид 4,2.

экран смартфона S660 от Lenovo

Этот гаджет стоит выбрать за его автономность, производительность и надежность

Автономность S660 является типичной для гаджетов этой категории. При интенсивных нагрузках смартфон может спокойно обойтись без подзарядки в течение двух суток. Это значит, что в течение рабочего дня вам не нужно будет заниматься поисками свободной розетки.

Производительность устройства на уровне. Фирменный интерфейс не тормозит работу гаджета, все программы запускаются и работают без заминок. Кроме того, любители «тяжелых» игр могут смело выбирать данное устройство.

Новый чехол и новый металлический корпус обеспечивают достойную надежность. Поводом для недовольства гаджетом может стать разве что диагональ экрана, но это только дело вкуса. А если говорить о смартфоне в целом, то модель S660 – это хороший выбор.