Частые поломки iPhone и iPod

Компаниями Apple и Microsoft тратятся миллионы на дизайн, разработку и продвижение своей продукции, в частности на iPod, iPhone. Но как считают эксперты, не лишним было бы уделить больше внимания «основам», связанным с размещением компонентов устройств, защитой USB-порта, а также качеством разъемов, аккумуляторов, LCD-экранов, стекла которых часто бьются. Замену стекла на айпад вы сможете сделать, обратившись к специалистам по адресу http://modmac.ru.
Так, в плеерах iPod нередки случаи неисправных модулей USB. Причиной поломок могут служить неудачно сконструированные автомобильные зарядники, купленные на вторичном рынке. Также неисправность может возникнуть из-за попадания внутрь жидкости. Выход из строя жесткого диска может быть вызван падением айпада.
Эксперты в области ремонтов данных устройств рекомендуют производителям вместо обычного стекла использовать небьющееся многослойное стекло, так как половина ремонтов связана именно с LCD-дисплеями и аккумуляторами. Изначально установленные аккумуляторы работают стабильнее, чем приобретенные на вторичном рынке. Однако, использование литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов может привести к проблемам в отличие от аккумуляторов полимерных.