Ультрабук трансформер – интересный гаджет от Lenovo

Новая модель брендового производителя Yoga-2 Pro – это девайс, который выгодно отличается от предшественника и практически не имеет аналогов. Новое устройство Lenovo – это функциональный ультрабук, который превращается в отличный планшет. При этом новый ультрабук от предшественника отличается мощным процессором, наличием подсветки клавиатуры и другими материалами для корпуса. Также новинкой для гаджета стало наличие Windows 8.

Удобный корпус и отличная автономность – главные черты ультрабука-трансформера

Особенность новой модели Yoga в том, что ультрабук может раскрываться на 360 º. Кроме того, материал днища и крышки в точности имитирует алюминий, хотя на самом деле это качественный пластик. Количество разъемом не отличается от базового количества ультрабуков. Однако для качественной работы с устройством этого вполне хватает.

Рабочая поверхность под ладонями приятна на ощупь, поэтому работать с гаджетом комфортно. Клавиатура удобная с мягким коротким ходом клавиш. Если вы зарегистрируетесь в чате, например, на videochat-ruletkaru.ru, то общаться будет удобно. Тачпад удобен, он поддерживает жесты. Качество микрофона и камеры на уровне.

Экран – это особый предмет гордости для производителя. Характеристики дисплея сравнимы с экранами новых смартфонов. Калибровка отличная, передача цветовой гаммы на уровне. Качество видео довольно высокое, и онлайн видеоплеер станет отличной альтернативой для телевизора.

В режиме просмотра видео ультрабук может автономно работать практически пять часов. При работе с документами заряда аккумулятора должно хватить на 9 часов.

толшина ультрабука Yoga-2 Pro

Трансформация Yoga 2 Pro – это то, что привлекает пользователей

При покупке одного гаджета пользователь сразу получает несколько вариантов устройств. Во-первых – это современный мощный ультрабук. Во-вторых, это удобный планшет, с которым можно работать, установив его на коленях. А если заблокировать клавиатуру, то она превращается в удобную подставку для планшета и устройство превращается в мобильный телевизор.

К плюсам гаджета стоит добавить небольшой вес и отличный размер экрана. Компактный блок питания, подсветка клавиш, тонкий корпус, приятные красивые материалы, из которых сделан корпус – все это делает Yoga 2 Pro отличным вариантом для пользователя, который хочет с приобретением одного устройства получить сразу несколько полезных, качественных, функциональных девайсов.