SSL-сертификат для сайтов от хостинг-провайдера 2DOMAINS

SSL-сертификат https://2domains.ru/ssl — это ключ шифрования, позволяющий значительно поднять скорость загрузки страницы. 

Хостинг-провайдер предлагает недорогие сертификаты, которые гарантируют быструю загрузку, бесплатный перевыпуск, возможность подключать любое число серверов, обязательно включён алгоритм шифрования, возможна поддержка мобильных браузеров, выдаётся печать безопасности сайта и обнаруживаются фишинг атаки.

Получайте печать безопасности с сертификатом для сайта

Посетители определённого интернет-магазина или страницы будут сразу же обращать внимание на иконку, которая говорит об обеспечении безопасности пребывания на сайте, осуществляя полную защиту транзакции и данных. Когда выполняется клик по иконке, открывается окошко с информацией о сайте и дате выпуска сертификата надёжного партнёра.

Клиенты, которые обращают внимание на соединение сайта и его уровень безопасности, будут с большей уверенностью проводить транзакции, зная, что все данные передаются в безопасной среде и что сайт имеет сертификат, подтверждающий прохождение проверки доверенным центром сертификации.

Получение сертификата значительно ускоряет соединение

Когда происходит подключение по протоколу https браузер выдаёт запрос у центр, не отозван ли сертификат. Этот промежуток времени значительно влияет на скорость загрузки страницы. По стандарту центр сертификации имеет дата-центр в одной локации.

Действительно, SSL-сертификат предоставляется без каких-либо задержек, каждый посетитель может обратиться на страницу, которая имеет стопроцентную доступность системы и защиту от атак.

Современная технология шифрования подходит для инновационных браузеров и с лёгкостью адаптируется к устаревшим версиям.