S860 – новый смартфон от Lenovo

Компания Lenovo постоянно радует своих поклонников выходом новинок. Одним из самых последних стильных гаджетов стал смартфон - S860. Эта модель отличается комфортным по размерам экраном, емкостной батареей, широкими возможностями.

Чем новинка может заинтересовать?

В первую очередь новый смартфон ориентирован на бизнесменов, которым нужен большой экран для комфортной работы с документацией и почтой. Но и обычные пользователи оценят S860. Главной особенностью гаджета становится емкостный аккумулятор. Это модель с 4000 мА/ч. Кроме того, отдельного внимания заслуживает металлический корпус. Если вы ищите смартфон с привычным пластиком, то стоит обратить внимание на интересную модель - смартфон Motorola atrix 4G, которая является одним из конкурентов новинки от Lenovo.

Но больше всего приковывает внимание – дисплей с 5,3 дюймами и расширением HD. Этот экран позволяет комфортно работать в любых погодных условиях, при ярком солнце качество картинки почти не страдает. Большие компании пользуются услугами проверенных рекламщиков, а если вы только ищите себя партнера, то можете доверить такую работу, как разработка маркетинг кит сотрудникам из emarketingkit.ru.

Металлический корпус делает гаджет тяжелым. При весе в 190 г смартфон больше планшет напоминает. Но преимущества металла в том, что царапин и повреждений на корпусе при эксплуатации не будет. Легкие падения также не страшны девайсу, если только он не упадет экраном на острый угол предмета.

комплектация S860 от Lenovo

Техническая сторона гаджета

Если сравнивать этот смартфон с его собратьями, то хоть сердцем служит четырехъядерный Mediatek, однако графика этого чипсета несколько слабее. Впрочем, все это компенсируется рекордной оперативной памятью в 2 ГБ. Что касается камеры, то в смартфоне установлена камера с 8 Мп с довольно неплохими характеристиками. Две SIM-карты стали уже доброй традицией бренда.

Главное отличие новинки от флагманской версии в другом расположении кнопок управления, они переместились в более удобные места. Разъем для зарядки находится в нижней части корпуса. Это позволяет комфортно пользоваться гаджетом, даже если он находится на зарядке. Рядом расположены два динамика. Сразу хочется отметить, что динамики несколько слабоваты и могут возникнуть проблемы при прослушивании музыки, когда устройство лежит на столе/земле/диване.