Обзор обуви для кроссфита

Совсем недавно было трудно представить хорошую качественную отечественную обувь. В России не было доступной и в тоже время добротной обуви, которая подходила бы для повседневного использования, так и для занятия спортом. Сегодня все изменилось, такая обувь появилась – это кроссовки m-tac. Неважно, какой модели отдавать предпочтение, она будет качественной, стильной и доступной по цене в отличие от своих известных «собратов».

Удобство и качество – это кроссовки m-tac

Фирма выпускает две категории обуви – для спорта и для повседневного ношения, которые одинаково характеризуются хорошей носкостью и оригинальностью.

Среди спортивного бренда можно выделить два вида изделий – Trainer Pro, Viper. Идеально подойдут как для занятий в спортивном зале, так и для пробежек на улице. Обувь довольно легка, имеет отличную амортизацию и вентиляцию, хорошо носится и не деформируется после длительного ношения.

Вторая категория обуви, для ежедневного использования, первоначально разрабатывалась для военных, полицейских, которые выполняли различного уровня сложности задания. Среди них выделяют – Patrol, Leopard, Luchs и другие, которые славятся не только внешним видом, но и качеством, пошивом. Также у них:

  • стойкая тракторная подошва;
  • носок и пятка имеют дополнительную защиту;
  • отличная шнуровка;
  • хорошая вентиляция внутреннего пространства;
  • специализированные стельки.

Благодаря стильному дизайну носить такую обувь может любой, не зависимо от рода выбранной деятельности.

Доступная цена – залог покупаемости

Главным конкурентом украинской компании является польская Mil-Tec. Хотя стоит данное изделие немного больше чем m-Tac, а вот по качеству они практически не отличаются – даже немногим лучше. Ценовая доступность обусловлена тем, что:

  • отечественное производство дешевле, чем зарубежное;
  • для производства используются местные материалы, фурнитура;
  • нет надобности платить за ввоз в страну необходимых материалов;
  • не надо оплачивать патент;
  • возможность приобрести товар без дополнительных посредников.

Как видно, данный украинский товар намного доступнее и приемлемее, чем подобные зарубежные изделия. Тем более фирма выпускает не только спортивную обувь, но и ту которую можно одевать в повседневной жизни.

Приобрести данное изделие можно через интернет-магазин «Милитарка», который напрямую поставляет продукцию, что не маловажно, ведь цены в таком случае практически не отличаются от тех, которые предлагает производитель кроссовок. В магазине представлена вся линейка украинской продукции, разных размеров, цветовой гаммы и модельного ряда. Достаточно связаться с менеджерами компании и произвести заказ. Который будет доставлен в любой регион в самые короткие сроки.