Лучшие брендовые смартфоны июня

Многие производители анонсировали появление своих новинок на июнь. Некоторые модели будут совершенно новыми, а некоторые смартфоны получили масштабное обновление. В любом случае покупателей ожидает непростой выбор. Особенно трудно становится от того, что каждый новый смартфон обладает рядом преимуществ.

Alcatel, Explay, Fly, НТС – чтовыбрать?

В середине месяца появится смартфон от Alcatel с 5-дюймовым экраном LTE. Приятный дизайн и основательное обновление делают гаджет интересным. В частности, у смартфона будет 1 Гб оперативки, четырехядерный процессор, 8 Мп камера основная и 1,3 Мп – фронтальная.

Explay подготовил сразу две новинки: Rio и Neo (174 г и 131 г соответственно). Обе модели оснащены главной камерой в 13 Мп и 5 Мп – фронтальной. У модели Rio двуядерный процессор, у Neo процессор с 4 ядрами.

Fly порадует своих поклонников выходом сразу четырех моделей: EgoArt 2 с 8-ядерным процессором, ERA nano 6 с 2-ядерным процессором, ERA Life 5 с процессором с 2 ядрами, EVOChic 2 с 4-ядерным процессором. Все новинки будут управляться ОС Андроид последних версий.

НТС представит давно анонсированный One mini 2. Эта модель оснащена 13 Мп камерой и работает на базе 4-ядерного процессора. Работает гаджет под управлением Android KitKat. Стоит отметить, что преимущества смартфонов от этого бренда неоспоримы.

новинка - телефон Alcatel One Touch Idol 2 S

Отличные девайсы от популярных брендов

Nokia представит свою новую модель Lumia 930. Отличительной чертой флагманского гаджета станет 20 Мп камера и оперативка в 2 Гб. Philips порадует поклонников марки появлением i928, с Full HD 6 дюймовым экраном, процессором в 8 ядрами и камерой с 13 Мп.

Июнь станет дебютным месяцем для GALAXYSIII от Samsung. Этот двухсимочный смартфон внешне напоминает флагманскую модель. Главным отличие стало увеличение оперативки до 1,5 Гб и появление новой версии ОС Андроид.

Также в июне появятся интересные смартфоны: L301 от Senseit, X-basic 2 от teXet, teXet X-maxi qHD, Grand Memo Lite от ZTE, Honor 3X от Huawei, Canvas Knight A350 от Micromax.

Отзывы, рецензии, анонсы, обзоры всех новинок можно найти на популярном русскоязычном сайте – Десять Звезд. Это не просто портал о смартфонах TenStars – это место, где вся информация собрана, проанализирована и проверена. Вам не нужно переходить по сайтам, чтобы найти полную информацию, все это находится в одном месте – на отличном портале «Десять Звезд».