Кулинария и приложение из Аpp Store

Яблочные гаджеты для своих пользователей становятся многогранным девайсом. Они легко заменяют проигрыватель, становятся развлекательной игровой приставкой, портативной камерой и т.д. Список этот постоянно дополняется. В частности, студия Tigermilk Media разработала уникальное приложение, которые позволяет самостоятельно справиться с готовкой изысканных блюд. Называется программа - Рецепты Bon Appetit HD.

Отсутствие кулинарных навыков – не проблема

Данное приложение рассчитано на пользователей с любым уровнем кулинарного мастерства. Даже если ранее не приходилось готовить, а название блюд ни разу не встречалось в жизни, приготовить настоящий кулинарный шедевр с этим приложением становится простой задачей.

Удобная навигация позволяет быстро найти один из тысячи рецептов. К понятному интерфейсу привыкнуть легко. В программе сразу находится записная книжка, в которую можно вносить рецепты, а также таймер и конвертер. Благодаря такому наполнению, эта программа, как и другие интересные мобильные приложения для женщин, понравится молодым хозяйкам. Однако особенность данного приложения в том, что его могут закачать мужчины, которые стремятся покорить мир своими кулинарными шедеврами.

приложение Bon Appétit

Все в приложении на своих местах

 Разработчики приняли оригинальное решение для своего приложения. Внешне оно напоминает книжку. Даже не столько книжку, сколько удобное меню дорогого ресторана. Кроме качественных красочных фотографий и названий блюд в этой «книге» находится подробное описание процесса приготовления.

Чтобы было удобнее, приложение разбито на рубрики: выпечка, завтрак, супы, салаты, закуски, напитки, горячее, соусы и т.д. После выбора категории открывается страничка с блюдами.

Изюминка программы в том, что кроме поиска по названию или ингредиентам блюд можно искать по времени его приготовления. Это удобно, если существуют временные ограничения или небольшой ассортимент продуктов. Пошаговая инструкция сопровождается и текстовым, и фотоматериалом.

Мобильные приложения становятся удобным инструментом для бизнеса. Специалисты из Smart & Brave с высоким опытом работы с мобильными технологиями, помогут создать мобильное приложение для ios с учетом пожеланий заказчика. Каждый этап разработки, включая дизайн и функционал, тщательно продумывается, поэтому все клиенты остаются довольными окончательным результатом.