Качественное изменение жизни

С изобретением Интернета человечество получило не только доступ к базе знаний планетарного масштаба. Произошло качественное изменение жизни современного человека. Многие вопросы, на решение которых приходилось затрачивать несколько дней, теперь решаются за несколько минут. Так, с появлением Интернет-магазинов, отпала необходимость стоять в очередях; ждать, когда подойдет продавец–консультант или, наоборот, избежать назойливого внимания со стороны торгового персонала. Товар можно выбирать сколь угодно долго и в любое удобное время. Кроме того, никуда не нужно ехать и тратить драгоценное время. С доступом в Глобальную сеть вы найдете все, что ищете. Например, вас интересуют садовые культиваторы. Делаете соответствующий запрос в web-обозревателе и получаете результат в виде огромного списка Интернет-магазинов. Сократить его вы можете, сузив область поиска, например, путем указания региона поиска или интересующей вас модели, ценовой категории, страны производителя.
Чем еще привлекательны виртуальные витрины? Доставкой. Как правило, доставка осуществляется бесплатно. Купленную вещь вам привезут в указанное место и в согласованное время.
И, конечно же, в Интернет-магазине существует возможность оплаты различными способами. А в обычном магазине вы сможете расплатиться только наличными или банковской карточкой.