Золотой номер от МТС: красиво, стильно, удобно и шикарно

Бизнес сегодня сложно представить без качественной рекламы и продвижения. Любая компания должна думать о том, чтобы донести информацию о себе своей целевой аудитории. Услуги компании очень выгодно будут выделяться, если использовать удобный телефонный номер: легко запоминающийся, легко попадающий в поле зрения. Однако, найти такой номер самостоятельно будет крайне сложно. Компания Corp-MTS занимается продажей "золотых" номеров телефона. Именно такие номера значительно облегчают восприятие не только самого номера телефона, но и компании, которая имеет такой номер.

Красивое сочетание цифр значит очень много в оформлении визитных карточек, плакатов и другой продукции, рекламирующей товары и услуги компании. Число входящих звонков значительно возрастет - об этом свидетельствует статистика. Когда номер простой и легкий, быстро запоминается, это всегда положительно сказывается на имидже компании. В компании http://www.corp-mts.ru/numbers/ можно приобрести телефонный номер, который значительно подымет рейтинг любого бизнеса.

Как купить

Подарить золотой номер - это стильно и очень престижно. Таким образом, можно не просто приобрести такой номер для себя, но и подарить близкому человеку или партнеру. С компанией Corp-MTS покупка прямого золотого номера становится легкой и беспроблемной. На сайте компании можно воспользоваться функцией поиска и найти подходящий: либо по цене, либо по комбинации цифр. Стоимость номер становится выше по мере возрастания повторяющихся цифр.

Золотой номер от МТС

Дополнительные услуги

Для корпоративных клиентов доступны различные услуги. Можно воспользоваться подключением прямых и федеральных номеров МТС к удобным безлимитным тарифам. Это удобно для ведения любого бизнеса. Чтобы выбрать наиболее удобный тарифный план, можно за дополнительную плату сразу изменить номер. Золотой номер можно получить в подарок, если выбрать определенный пакет услуг в рамках одной из акций. Акции регулярно проводятся на сайте, так что воспользоваться ими может каждый желающий получить услугу дешевле или вовсе бесплатно.

На сайте компании Corp-MTS регулярно можно получить информацию о том или ином пакете, особенностях обслуживания. Круглосуточная обратная связь позволяет в удобное для клиентов время получать всю необходимую информацию. Corp-MTS - это компания, которая дарит необычные решения, казалось бы, обычных проблем.