Технологические новинки – дебютанты CES 2014

Мобильные гаджеты, консоли и «умные» домашние вещи с каждым годом становятся интереснее и оригинальнее. В этом году на ежегодной выставке были представлены удивительные гаджеты, которые способны сделать жизнь комфортнее.

Модульные устройства и бытовые гаджеты

Подобрать комфортный ПК рядовому пользователю довольно сложно. Но с появлением модульного компьютера ProjectChristine– это легкая задача. Все детали совместимы, поэтому собрать нужную конфигурацию легко и просто.

Китайский смартфон Eco-Mobius от ZTE также легко апгрейдить. Кроме модулей устройства можно менять сам корпус, причем он изготавливается из разных материалов.

Replicator – это новинка от MakerBot, которая позволяет дома использовать 3D технологии в печати. А бренды Samsung и LG на выставку привезли прототипы изогнутых телевизоров 4К с огромной диагональю более 100 дюймов. В этих моделях на смену качеству FullHD пришла технология UltraHD.

Несколько компаний привезли на выставку свои игровые консоли. Яркой моделью стала консоль SteamMachines, которой управляет SteamOS. Эту консоль можно прямо подключать к телевизору.

Samsung решил порадовать поклонников новыми большими планшетами. Причем бренд привез сразу два планшета с экраном в 12 дюймов.

Оригинальное устройство Airtame позволяет быстро подключить ПК к телевизору. А отсутствие проводов не влияет на отличное качество передаваемого видеосигнала.

умная кровать SleepNumber

Разработчики обратили внимание на обычные вещи

Самым интересным бытовым новшеством стал дебют «умной» кровати SleepNumber. Владелец такой кровати может голосом менять настройки, которые позволяют подстроить жесткость и наклон. Кроме того, датчики позволяют получить данные о качестве и времени сна.

Французские разработчики из Kolibree создали «умную» зубную щетку, которая передает все данные о зубах на смартфон.

Защититься с помощью iPhone можно с использованием электрошокера от YellowJacket. А компания Toyota решила порадовать выпуском экологического авто, работающего на водороде.

Для продвижения собственного бизнеса следует использовать новые методы рекламы. Причем от проверенных, таких как SMS реклама тоже не стоит отказываться. А если нужна медийная реклама, то сотрудники компании iСonText профессионально помогут каждому обратившемуся клиенту. Стоит обратиться за помощью в компанию и ваши продажи могут увеличиться на 30 процентов.