Совокупность Интернет-ресурсов

Интернет стал таким же обыденным явлением, как морские приливы и отливы или восход и закат Солнца. Наверное, сложно найти современного человека, который хотя бы раз не входит в Глобальную сеть. Ежедневно растет число пользователей и число Интернет-ресурсов (сайтов). Термин «сайт» буквально означает «место, часть в сети». По сути, web-сайт представляет собой множество электронных документов в компьютерной сети, которых объединяет один IP-адрес (доменное имя).
Совокупность сайтов (Интернет-ресурсов) – это Всемирная паутина, глобальная коммуникация, объединяющая сегменты информации человечества в единое целое, в глобальную базу данных планетарного масштаба.
В настоящее время сайтостроение переживает настоящий бум, а продвижение сайтов является самой масштабной индустрией в Интернете. Пользователи могут самостоятельно разрабатывать собственные web-ресурсы, но чтобы создать серьезный Интернет-проект, нужны знания во многих областях: программировании, web-верстке, web-дизайне и т.д. Такими знаниями обладают специалисты компании ЮниВеб, которые занимаются не только разработкой Интернет-проектов, но и их продвижением и сопровождением.