SMS реклама

На сегодняшний день рынок интернет бизнеса, да и обычная торговля, не может обойтись без существенного влияния рекламы. Наружная реклама, контекстная реклама не могут достучаться до каждого человека. В этих условиях возникает необходимость в новых стратегиях, использующих продуктивные методы продвижения товаров, услуг и предложений.
Одним из таких методов является услуга sms рассылки. Мобильная SMS реклама по операторам - Stream Telecom пользуется большой популярностью. Основным достоинством данной услуги является простота и дешевизна использования, а главное – прямое попадание к абоненту. Услуги оповещения, поздравлений, маркетинга и sms рекламы пользуются наибольшим спросом.
Массовая рассылка sms, хорошо зарекомендовавшая себя на практике, является отличным потенциалом для продуктивной рекламы. Смс рассылка дает возможность охвата широкой аудитории, включающей в себя различные социальные слои населения как внутри страны, так и заграницей. Она помогает привлекать новых и удерживать старых клиентов.
Массовые рассылки гарантируют высокую эффективность, при относительно небольших затратах. Такая реклама достаточно действенна и в некоторых случаях более эффективна, чем традиционные методы рекламы.
Согласно статистике 90% абонентов читают рекламные сообщения в течение нескольких минут после их доставки. Поэтому sms рассылка рекламных объявлений, продуманная на профессиональном уровне способна привлечь потенциальных покупателей, которые в дальнейшем выберут именно ваши услуги и товары.
Мобильная SMS реклама по операторам – это наиболее доступный и перспективный метод рекламы.