Скотч алюминиевый упрощает работу на производстве и в быту

скотч алюминиевыйТоргово-производственная компания «ЛЕНТАПАК» предлагает потребителю несколько видов расходных материалов, которые облегчают монтажно ремонтные, упаковочные, изоляционные работы. Среди них скотч алюминиевый термостойкий. Это полоса AL фольги. Идеально ровная, без складок и повреждений. Одна сторона покрыта специальным синтетическим каучуковым клеем. В качестве защитного ограничителя используется лайнер из белой силиконезированной бумаги. Лента смотана в тугой ролик.

Подручное средство обладает повышенной способностью к адгезии с любыми материалами. Оно стойко переносит влагу, воздействие агрессивных веществ, атмосферных и механических влияний. Температура его применения от -10 ºС до + 90 ºС.

Особые тонкости специальной липкой полосы

На качество фиксации алюминиевого скотча влияет несколько факторов:

  • состояние самого расходника – соответствие сроку годности (один год с момента продажи), соблюдение правил хранения (в темном, сухом месте, вдали от обогревательных приборов);
  • подготовка рабочей поверхности – должна быть сухая, чистая, без пятен жира и прочих нехарактерных материалу примесей;
  • время фиксации – длительность периода, пройденного от начала накладывания, только усиливает сцепливающие свойства расходной ленты.

Материал не рекомендуется переносить с места на место после наложения, то есть прикреплять его нужно сразу, точно, не прикасаясь руками к липкой стороне.

Технические показатели позволяют использовать его при:

  • производстве, ремонте бытовой техники, автомобилей и т.п.;
  • монтаже коммуникационных систем (вентиляции, кондиционирования, отопления, водопровода);
  • сооружении бассейнов, бань, саун и других объектов.

Все потребители могут сделать покупку у торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК.

Почему выгодно?

Здесь стоимость расходников ниже рыночной. Торговля ведется оптом и в розницу. Предлагаются гибкие скидки оптовикам и бонус на доставку. Проводятся акции и распродажи. Доступны несколько вариантов оплаты, консультационная поддержка. Найти ООО ЛЕНТАПАК можно:

  • в Интернете – lentapack.ru;
  • в Москве по адресам: ул. Верейская, 29АС1 (офис) или ул. Рябиновая, 32А (склад).

В ассортименте не только скотч алюминиевый термостойкий, но и множество товаров из других полимеров. Став клиентом общества с ограниченной ответственностью «ЛЕНТАПАК», потребитель ощутит справедливое отношение, лояльную ценовую политику и удобство сотрудничества. Сделайте правильный выбор. Мы – рекомендуем!