Работа в большой компании

Исследования ученых доказали, что в 30% случаев работник не увольняется (хотя часто порывается это сделать) из-за хорошего коллектива. Еще классик марксизма-ленинизма в свое время сказал: «Кадры решают все».
При приеме на работу некоторые компании предлагают заполнить анкету, в которой, в частности, кандидат на вакансию должен определиться с приоритетами, то есть, что для него важно при исполнении своих обязанностей (например, удаленность места работы, объем работ, полнота занятости, заработная плата). Нередко в анкетах есть и вопрос, который прямо относится к уживчивости кандидата с другими сотрудниками. Ответить на данный вопрос объективно сложно, так как практически каждый считает, что достойно вольется в новый коллектив. Хотя бывают случаи, когда старожилы уходят из компании из-за нового сотрудника.
Вообще, поиск работы – мероприятие ответственное. Ведь нужно найти такую работу, которая соответствовала многим параметрам. И в данном случае на помощь приходит Интернет, а точнее web-сайт http://gderabotaem.ru, где каждый может ознакомиться с отзывами о компаниях. Для человека, который находится в поиске работы, данный Интернет-ресурс окажет неоценимую помощь.