Престижное кресло руководителя Chairman продемонстрирует высокий статус Вашей компании.

Вы хотите купить мебель для офиса? Престижное кресло руководителя chairman продемонстрирует высокий статус Вашей компании!

Купить мебель для офиса в г. Москва – сегодня сложная и ответственная задача. Необходимо выбрать не только мебель в соответствии с утвержденной сметой, но и гармонично вписать ее в интерьер. Но самое главное, подобрать удобную мебель для многочасовой работы.

Кабинет руководителя является лицом компании, и от того, какой создан интерьер, и какая подобрана мебель, складывается впечатление о ее деятельности. Кабинет, обставленный дорогой и современной мебелью, указывает на высокий статус руководителя и успешную деятельность компании. Респектабельность – одно из средств, располагающих партнеров к ведению совместных деловых проектов.

Кабинеты руководителей мужчин и женщин оформляются мебелью, которая различается по цвету обивки кресел или диванов, а также по форме. В нашем магазине Вы можете купить мебель для офиса в современном стиле, цены на которую соответствуют ее качеству.

Центральное место в кабинете руководителя занимает стол и рабочее кресло. Кресло руководителя chairman выглядит престижно и соответствует высокому положению его владельца. Обычно стоимость такого кресла начинается от 200 долларов и поднимается вверх, чем больше полезных функций оно предоставляет своему владельцу.

Кресло руководителя chairman

Кресло руководителя chairman – престиж и здоровье директора

Внешне кресло должно выглядеть дорого и респектабельно. Для этого используют обивку из натуральной кожи и хромированные металлические детали. Для кресел chairman используется кожа разных видов:

• кожа класса Cow отличается высоким качеством выделки и натуральной поверхностью. Специальная технология окраски не нарушает фактуру наружного слоя и сохраняет натуральный рисунок кожи.

• кожа типа Buffalo имеет частично перфорированную поверхность, которая усиливает натуральный рисунок поверхности. Кресло из такой кожи выглядит дорогим и элитным.

• кожа типа Split является недорогим и практичным материалом из телячьей или овечьей кожи, на верхний слой которой наносится искусственное покрытие. Причем, разные способы нанесения этого покрытия: методом тиснения, лазерной обработки, перфорирования, позволяют производить разнообразные отделочные кожи, внешний вид которых аналогичен коже разных животных.

Обивка из натуральной кожи

Особенности обивки из натуральной кожи:

• воздухопроницаемая,

• хороший проводник тепла,

• натуральный «теплый» материал

Для многочасовой работы кресло руководителя chairman полностью соответствует требованиям эргономики.

Газпатроны, выполняющие роль амортизатора, способны выдержать 120 000 циклов движения сесть-встать.

Центрированный механизм качания, предусмотренный в кресле руководителя chairman, позволяет одновременно отклонять спинку и сидение относительно горизонтальной плоскости, и фиксировать в удобном положении. Такая возможность позволяет снизить нагрузку на позвоночник.

Пружинный механизм кресла обеспечивает оптимальную поддержку положения спины. Спинка кресла автоматически воспроизводит движения, обеспечивая комфорт во время работы.

Кресло руководителя chairman является отличным элементом интерьера кабинета руководителя любого ранга.

Купить мебель для офиса оптом Вы можете в нашем магазине в удобное для Вас время! Мы гарантируем своевременную доставку по указанному адресу!