Новые программы: обзоры последних актуальных продуктов

AUSLOGICS BOOSTSPEED 5.4.0.10. Очень компактный и востребованный набор инструментов по настройке ОС и ее оптимизации. С его внедрением работа системы качественно оптимизируется, параметры любой «винды» настраиваются элементарно, можно также чистить системные реестры от лишних записей, жесткие диски, работать с дефрагментацией как реестра, так и дисков, делать оптимизированной скорость интернета и пр.

Программы для работы и отдыха

AIMP 3.10.1065. Эта программа представляет собой многофункциональный проигрыватель аудиоинформации и предоставляется она совершенно бесплатно. Ее особенностями можно назвать истинно чистое и высококачественное воспроизведение, минимальную загрузку ресурсов системы, отличную функциональность и компактность. Этот плеер также работает с записями, созданными посредством любых источников звука, он может переименовывать и редактировать теги групп файлов, в нем также есть масса плагинов, тем, обоев, иконок и прочих полезняшек (есть адаптация к 46 языкам мира).

Безусловно, многие полезные программы не смогут работать корректно, если не скачать DirectX 11. Эта утилита представляет собой набор драйверов и системных библиотек, выпущенных непосредственно Майкрософт, и лучше их оптимизировать работу железа и системы, внедрять программы для ПК, в рамках ОСей от этого производителя действительно не сможет никто.

GOOGLE CHROME 19.0.1084.52. Это бесплатный браузер от Гугл, который может приспосабливать для работы и компоненты прочего ПО открытых кодов, в результате чего достигается максимальная скорость, беспрерывность, безопасность и прочие преимущества в сравнении с прочими браузерами. Отличительные черты – замечательно эффективный и удобный интерфейс.

программа CCLEANER

В помощь офисным работникам

CCLEANER 3.17.1689. Эта бесплатная программа оптимизирует систему и позволяет внедрять политики приватности. Она обеспечивает удаление временных и неиспользуемых файлов, что способствует более быстрой работе системы и помогает вовремя получать свободное место на дисках. Кроме того она хорошо подчищает следы присутствия в онлайне пользователя. В программу внедрены несколько уровней проверки, что позволяет добиться максимальной безопасности машины. Есть утилита резервного копирования.

программа OPENOFFICE.ORG

OPENOFFICE.ORG 3.3.0. Традиционный пакет программ, так называемого, офисного типа, работающих с текстами, таблицами, графиками, презентациями, БД и прочим. Полноценный аналог Майкрософт Офис с доступными многими языками, удобным интерфейсом и совместимостью со всеми ПК.