Новая версия браузера Опера для компьютера

Уважаемые пользователи, рады сообщить о новой версии популярного браузера Opera на Ваш персональный компьютер. Он отлично подойдет для стационарных ПК, для ноутбуков и нетбуков, а также для других устройств использующие комплексные операционные системы, такие как: Windows. mac OS и другие.

Что было улучшено, обновлено или добавлено в последней сборке Оперы?

Теперь обозреватель скоростной как молния, он позволяет сделать Вашу работу в сети Интернета еще быстрее, т.к. загрузка веб-страниц и запуск различных приложений из Интернета происходит реально быстро. Также можете в ручном режиме ускорять обозрение различных страниц, если Ваше подключение к сети недостаточно скоростное, в этом поможет примочка Opera Turbo. Используйте последнюю версию браузера, Вы можете скачать оперу на компьютер бесплатно для Windows 7 или 8, а также для других ранее выпущенных ОС Виндовс.

Комплексная безопасность и защита Оперы для компьютера - это очень высокий уровень полной защиты от вредоносного кода и "плохих" веб страниц. В этой отрасли применяются средства повышенной безопасности позволяющие обеспечить и выставить защиту от различного рода "хакерства", мошенников и вредоносных утилит.

Что еще нового и полезного в сборке от 2013 года - обновленные интеллектуальные функции, Вы можете ими воспользоваться в любой момент, они позволят Вам работать в сети еще проще и безопаснее. Ведь браузер Opera 2013 года выпуска содержит большое количество интегрированных функций и процедур, в отличие от других программ. А в разделе "Расширения" Вы можете выбрать любые другие дополнения и плагины для более комфортной работы. Хотим отметить что скачав Оперу на ноутбук Вы получите: 1 - высокую скорость работы приложения, 2 - комплексную безопасность, 3 - простоту и удобство интерфейса, 4 - дополнительные важные плагины и расширения.