Недовольство сервисом

На этот раз написать в любимый журнал меня побудила реклама по ТВ. Да, банальная реклама - завлекаловка. Почтовый сервис завлекает новые жертвы. Видимо у них совсем беда с клиентами. Хочу на собственном опыте предостеречь людей от использования итого @$%сервиса, единственный плюс которого - его бесплатность. Чем я не доволен напишу коротенько.

1. Почта - очень много писем просто проходит мимо ящика, просто пропадают неизвестно куда. Ранее с этим я сталкивался неоднократно, сейчас вроде подобного я не замечал, но может это потому, что основные переписки теперь я веду с других ящиков. Был еще такой момент, что почти со всех моих ящиков почта на сервис не проходила, а в ответ приходили письма, что мои послания типа спам. Правда после писем в техподдержку, вроде сейчас все нормально.

2. Блоги - до сих пор дрожь от злости пробирает, в один прекрасный момент большая часть моих записей в блоге была помечена как спам и стала видна только мне. Сколько я не нажимал на кнопку ЭТО НЕ СПАМ - ничего не помогло. И это не только в моем блоге такая фигня произошла.

3. А буквально несколько дней назад зашел в и обнаружил, что мое сообщество PHOTOSHOP ШАБЛОНЫ удалено модератором проекта, без всяких уведомлений. Я конечно понимаю, что это не глобальное какое сообщество, да и людей в нем не много было, всего 500 человек. Но делились мы в сообществе сделанными нами шаблонами и ни кому не мешали. Обидно однако. На мой запрос по поводу удаления, так никто и не ответил.

4. Отдельно хочу отметить сервис Кнопка «Нравится». Установил кнопку на свой сайт и через некоторое время обнаружил, что на все ссылки на мой сайт и сообщения с ссылкой сразу стали уходить в спам.

Про другие сервисы ничего сказать не могу, особо не пользовался, но хочу отметить, что счетчик посетителей работает нормально и мне нравиться.

Резюмируя все выше сказанное хочу отметить тот факт, что на все мои обращения как в техподдержку, так и в администрацию я не получил ни одного ответа, кроме случаев, когда письма с моих ящиков не проходили в почту. Я поднимал тему про удаление сообщений в блогах в Сообществе пользователей, но ничего путного в ответ не получил, кроме ответов от пользователей с подобными проблемами и рекомендации админа исправить сообщение, иначе он меня забанит. Также хочется отметить, что сам изрядно притормаживает на слабых компьютерах. Администрации просто наплевать на своих пользователей, им важен не отдельный человек, а общая масса, они чисто делают на нас бабло.

Поэтому, дорогие друзья, которые сейчас меня читают, не используйте не для чего серьезного. Все может быть удалено одномоментно. Я сейчас использую этот сервис только потому, что у меня там много друзей. А вообще мне очень нравиться в последнее время. Пока работает как часы и в клубах никакой принудительной моде - рации, и техподдержка отвечает. Хотя конечно интересно было бы узнать мнения других пользователей, так как слышал, что удаляют аккаунт если не заходить в него 4 месяца.

Надеюсь, вы простите мне многочисленные купюры, которые я сделал в тексте вашего письма, но уж больно оно тенденциозное и по сути своей пропагандистское. Думаю, кому надо, тот догадается, о каких именно сервисах шла речь. Я же могу сказать, что все отечественные проекты такого плана лично у меня вызывают мощное отторжение именно вследствие указанных вами причин. Зато я почти не заметил подобного на зарубежных сайтах, они почему-то гораздо более трепетно относятся к своим клиентам. Сейчас вот, к примеру, экспериментирую с Google+, но выводы делать пока рано.