Как создать бизнес-сайт

Запуск компании не простая задача: две трети новых бизнесов каждый год терпят неудачу. Это не обязательно связано с плохой идеей либо с некоторыми концепциями плохого управления бизнесом. Бизнес нуждается в тщательном планировании, в частности, его финансов. Если это не ваша сильная сторона, то вы должны заручиться услугами специалиста.
Несмотря на трудности нынешнего экономического климата, есть много причин, чтобы рассмотреть возможность начать свой бизнес. При условии, что у вас есть хорошая идея, и Интернет может помочь вам быстро произвести фурор. Присутствие в Интернете является обязательным условием, все равно, какая ваша компания – «человек-оркестр» или в ней работают десятки сотрудников.
На самом деле, онлайн лицо еще более важно для мелких игроков, которые не имеют капитала для инвестирования в ИТ-отделы или навыков, чтобы создать большой веб-сайт. Если ваш бизнес не может быть найден в Интернете, это его невозможно нигде найти. Кстати за вас не только сделают web-ресурс, но и обеспечат его продвижение по главным поисковым системам. А вам только останется контролировать процесс и осуществлять периодическое определение позиций сайта.
Если сама идея HTML кодирование для вас – это значит бегать по холмам. Остановитесь. Вы можете потратить целое состояние на аутсорсинг разработки веб-сайтов и управления, но вам это не надо. Предоставляются услуги, которые позволяют вам контролировать ваш Интернет-бизнес и сделать весь процесс безболезненным насколько это возможно.
Hosted Services обслуживают независимых стартапов , которые имеют мало денежных средств, но заинтересованы в том, чтобы получить свое имя в Интернете.