Из чего состоят автономные электростанции?

Данные конструкции состоят из фотоэлектрических модулей, с помощью которых происходит преобразование энергии Солнца в электрическую. В комплектацию могут также входить аккумуляторные батареи, позволяющие накопить энергию в дневное время, а ночью потребители смогут спокойно пользоваться ресурсами. Некоторые клиенты покупают солнечные станции с целью уменьшить затраты на электричество. В таком случае имеется возможность приобрести конструкцию без акб.

Специалисты компании «Solar Technology» помогут вам выбрать подходящую модель станции, учитывая ваши требования и пожелания, узнайте подробнее.

Автономная электростанция для дома на солнечных фотомодулях

Подобные конструкции позволяют обеспечить электрической энергией дома и сооружения, которые по определенным причинам не могут получить ресурсы из центральной сети. Эти точки выступают как самостоятельные источники электроэнергии.

Ресурсы, которые генерирует станция в дневное время суток, подается на электрические приборы, а также частично уходит на заряд аккумулятора. При недостаточной освещенности или в вечернее и ночное время люди все равно останутся с электричеством, так как смогут воспользоваться энергией из аккумуляторных батарей.

Наличие аккумулятора может существенно повысить цену автономной солнечной электростанции. Однако если дом клиента расположен в отдаленном районе, где нет возможности подключиться в общей сети, то комплект с акб станет единственным верным решением в сложившейся ситуации. Такая комплектация поможет вам уменьшить время работы генераторов, если они имеются, а также снизить затраты топлива, увеличить периоды между техническим обслуживанием.

На что обратить внимание при покупке автономной электростанции на солнечных батареях?

В настоящее время ведущим поставщиком солнечных конструкций является компания Solar Technology. Если вы хотите купить автономную электростанцию, то воспользуйтесь данным предложением. Выбирая комплектацию, обратите внимание на следующие характеристики:

  • емкость и тип батареи;
  • число циклов заряда и разряда;
  • температуру, которая считается комфортной для работы станции.

Если вы не обладаете обширными знаниями в данной области, то лучше воспользуйтесь помощью консультантов вышеуказанной компании. В среднем срок службы СЭС составляет 20-25 лет.