Эко товары и продукты: что важно знать на момент покупки

Отдаете предпочтение ЭКО промышленным товарам и натуральным продуктам питания? Хотите реально обезопасить себя и своих близких от вредного воздействия продукции искусственного происхождения, еде, содержащей красители, консерванты и прочие химические элементы? Предлагаем ознакомиться с нашим огромным ассортиментом Эко товаров, БИО-продуктов и стать нашим постоянным покупателем.

Эко товары и продукты: что важно знать на момент покупки

Пометки ЭКО-, БИО автоматически увеличивают стоимость продуктов порядком на четверть цены. Но насколько действительно оправданы эти маркировки, что они вообще означают? В реальности эти приставки говорят о том, что при производстве промышленных товаров, продуктов питания, их перевозке или утилизации, наносится меньше вред для окружающей среды, чем у остальных, не имеющих такой пометки на этикетках.

Как известно, в природе все процессы цикличны. Так умирая, растения превращаются в удобрение для почвы, которая, в свою очередь, дает новую жизнь молодым растениям. Принцип цикличности также лежит и в основе изготовления экотоваров. Ответственные производители задействуют отходы вторично для производства новых товаров.

Под экотоварами понимают изделия, безопасные для окружающей среды и здоровья человека, имеющие натуральный состав. Как правило, такого рода продукция не загрязняет окружающую среду на протяжении всего своего жизненного цикла.

Экотовары имеют ряд преимуществ. Они:

  • Биоразлагаемы;
  • Не тестируются на животных;
  • Не вызывают аллергии;
  • Исходное сырье для экопродукции выращивается в экологически чистых зонах, без применения химических удобрений, кормов;
  • Изготовлены без использования хлора и ряда других токсичных, озоноразрушающих веществ.

Наше предложение

Если Вы отдаете предпочтение экологически, санитарно безопасной продукции, изучите каталог нашего интернет-магазина эко товаров. Мы поможем Вам подобрать без переплаты экотовары и продукты от проверенных мировых поставщиков, заботящихся о своей репутации и предлагающих потребителям исключительно качественную и безопасную продукцию.

Работаем по опту и рознице, осуществляем доставку продуктов на дом во все регионы страны, принимаем заказы от юридических и частных лиц, оптовикам предоставляем выгодные скидки.

Источник: эко магазин натуральных товаров https://greenbag.ua/ru/