Эффективная реклама

Наверное, нет такого человека, который в своей жизни ни разу бы не давал объявления. До появления Глобальной сети и ее популяризации на постсоветском пространстве объявления давались в местные СМИ (газеты, телевизионные каналы, радио).
Благодаря Интернету теперь можно подать объявление на электронную доску и причем бесплатно. Такая форма рекламы наиболее эффективна. Во-первых, по качеству и количеству рекламы Интернет оставил далеко позади рекламные объявления в газетах, на телевидении и радио. Во-вторых, по вашему объявлению будет больше откликов, которые, кстати, можно отслеживать, что невозможно сделать, если бы реклама давалась через местные СМИ. В связи с этим можно оценивать эффективность текстового содержания и информационной ценности прилагаемого к объявлению изображения. Размещение объявления в Интернете дает возможность его корректирования (изменения цены, условий доставки). Кроме того, за отдельную плату ваше объявление может быть постоянно в первых строках запрашиваемой страницы, что также увеличит количество откликов.
На электронные доски объявлений заходит целевая аудитория, поэтому с помощью Интернета можно скорее добиться решения поставленной задачи.