Что подарить бизнес партнерам и коллегам

В преддверии праздника и значимого события возникает проблема с презентами. Вряд ли можно повысить корпоративную лояльность и имидж при безответственном подходе к выбору. Сотрудники Admos сделали универсальную подборку идей и предлагают персонализировать сувениры печатью.

Что подарить партнерам: оригинальные корпоративные подарки

Главное правило выбора – полезность, удобство, эстетичность. Если после дарения предметы/ аксессуары нашли применение, похвалите себя за креатив и находчивость. Чтобы угодить, выбирайте функциональные интересные презенты, а не традиционную офисную канцелярию.

Органайзер-подставка из поликарбоната нового поколения с беспроводным USB-портом для зарядки украсит стол офисного работника, избавит от проблемы запутанных проводов.

Топовый подарок – набор для глинтвейна с подогревом от дизайнеров XD design на деревянной подставке, свечой и парными стаканами. Чтобы не обжечься, на графине предусмотрено силиконовое кольцо.

Бизнес подарки для партнеров

Если хотите удивить, выбирайте такие необычные корпоративные подарки, о существовании которых не все знают. Если испытываете личную симпатию к женщине, преподнесите стабилизированную розу с покрытием из 24-каратного золота высокой пробы в бархатной коробке.

Штормгласс

Капитан судна «Бигль» в 1820 году изобрел метеорологический прибор. Сегодня его ставят на стол и по выпадающем кристаллам в стеклянной колбе прогнозируют погоду. Стильный сосуд оформлен в буке и поставляется в дизайнерской коробке.

Креативный подарок партнеру

Уникальный органайзер в виде черепа оценят мужчины. Форма подходит для экспериментов с образами. Для реалистичности образа примеряют кепку, очки, надевают серьгу. С таким «другом» можно в компании выпить чаю и не только. Когда импровизированная шкатулка надоедает, используют как подставку для угощения, миску для корма домашнего питомца.

Органайзер в виде черепа

Умные помощники бизнес-партнеров

Массажную ванночку для ног с нагревательным элементом оценят как женщины, так и мужчины. Разработчики предлагают вибрационный, пузырьковый и водоструйный массаж, снимающий усталость ног. Для комплекта прикладывают массажер-накидку. Он незаменим для тех, кто днями сидит за компьютером. Для снятия напряжения с плечевой зоны достаточно закрепить края кнопкой, выбрать на панели один из 18 режимов.

Универсальным помощником станет «Яндекс. Станция мини». Она включает музыку, бытовые приборы, зачитывает подкасты, при участии «Алисы» ищет нужную информацию.

Нейрообруч для медитации оснащен датчиками, фиксирующими активность мозговых волн. Он ускоряет релаксацию и погружение в созерцание.

Полезные подарки коллегам по работе

Цветочный горшок с портативной колонкой дает возможность слушать любимые треки при прикосновении к растению. Перебирая пальцами по листьям, можно играть, как на клавишах. Функциональные модели оснащены LED-светильниками, меняющими цвета.

  1. Аквасад – это замкнутая экосистема прямо на столе. В самоочищающимся аквариуме плавают рыбки и растут листовые растения.
  2. Для вечеринок и загородных прогулок подходит бутылка с мощной колонкой и светильником. Синий цвет освещает дорог, а трек создает настроение.
  3. Кошатники оценят преимущества автопоилки. Например, Drinkwell Original сама перегоняет и очищает воду через угольные фильтры.
  4. Беспроигрышный подарок партнеру – кардиомонитор, синхронизирующийся с приложениями на Android. Он измеряет, сердечный ритм калории следи за здоровьем.
  5. Для тех, кто обеспокоен качеством воды, выходом станет бутылка с петелькой для удобной переноски со встроенным фильтром и стаканами в комплекте. Он очищает от примесей и запахов.

Ультразвуковой увлажнитель на площади до 25 кв.м2 создаст здоровый микроклимат, избавляет слизистые и кожу от пересыхания в летний зной и отопительный сезон, заражения вирусами. Доступный по цене аппарат вмещает 4,5 литра воды. Работает беспрерывно 15 часов через приложения Mi Home.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха

Инновационные презенты

Для просыпания под птичий хор выбирают гаджеты со светодиодной технологией. Часы имитируют рассвет и закат переходом от красного света к желто-белому и наоборот. Сменой настройкой выбирают мелодии природы по настроению.

Приборы EnergyUp следят за энергосбережением. Синий спектр стимулирует прилив сил, как и ультрафиолет. При регулярном включении аппарата на 30 минут в зоне видимости, можно забыть об осенней хандре и усилить работоспособность.

Что подарить коллегам по работе, которые любят путешествовать

Туристу понравится монопод для смартфона. Телескопическая конструкция помогает выбрать идеальный ракурс, раздвижные крепления удерживают смартфоны разных размеров.

Автопутешественник оценит компактный холодильник на 27 л, питающийся от прикуривателя. В небольшую камеру помещаются напитки и продукты на всю семью. Цифровой блок мониторит показатели, поддерживает значения и выводит текущие настройки на ЖК–экран.

В дороге незаменимы портативные колонки со встроенными аккумуляторами, работающими без дозарядки до 15 часов. Они управляются приложением Mi Home. Втягивающийся кабель подходит для любого гаджета.

Миниатюрная мощная веб-камера с микрофоном – отличный подарок туристу и блогеру. Она создана для потокового воспроизведения, сопрягается со всеми устройствами. Купить подарки партнерам по бизнесу и сотрудникам можно из нашей коллекции. На сайте собраны товары для работы, отдыха, спорта, развлечений.