Аксессуары к фитнес-браслетам

Благодаря конструктивным особенностям умные браслеты являются довольно надёжными устройствами. Они редко разбиваются, поскольку всегда прикреплены к вашей руке. Однако ремешок для фитнес браслета может подвести своего владельца: однажды в нём откажет замочек или перетрётся сам ремешок и придёт в негодность или же потеряет вид. В конце концов владельцу браслета может надоесть фасон ремешка, и он решит его сменить на более приятный вариант. У нас в каталоге вы сможете выбрать аксессуар к smart браслету по душе: мы предоставляем выбор из ста ремешков разных цветов и дизайнов, выполненных из различных материалов.

Функции умного браслета

Если вы оказались на этой странице случайно, описание гаджета поможет понять, нужен ли он вам. Фитнес-браслет предназначен для слежения за физиологическими показателями пользователя. Умный браслет способен:

  • считать пройденные шаги;
  • вычислять расстояние, которое пробежал пользователь;
  • следить за пульсом;
  • сообщать информацию о фазах сна;
  • фиксировать данные в виде графиков и статистики;
  • связываться с вашим телефоном;

Благодаря этой информации пользователь сможет сделать вывод о своем образе жизни и скорректировать его согласно показаниям фитнес-браслета. В последний год популярность обретают фитнес-браслеты компании Huawei. Вы можете заказать умный браслет huawei в интернет-магазине Wellfix.

Ремешки для фитнес-браслета

Из аксессуаров для выбора в нашем каталоге доступны оригинальные ремешки для браслетов Honor Band 4, Xiaomi Mi Band 2 и Xiaomi Mi Band 3. С появлением новых моделей от производителей умных браслетов, в ассортименте будут представлены и новые аксессуары к ним. А пока мы можем предложить вам типы ремешков, описанные ниже.

Металлические

Эти ремешки придадут вашему гаджету более строгий вид. Умный браслет станет похож на классические наручные часы, что сделает его подходящим к строгому костюму.

Кожаные

Такие ремешки оценят любители кожаных изделий. Хорошо подобранный аксессуар из кожи выглядит статусно. Важно заметить, что кожаный ремешок легко загрязняется и быстро теряет первоначальный вид.

Силиконовые

Среди изделий из этого материала самый большой выбор ремешков. Регулировать размер такого ремешка для фитнес-браслета проще всего. Силикон обладает максимальной износоустойчивостью и не способствует росту грибков, бактерий и других микробов. Для того чтобы отмыть ремешок, достаточно воспользоваться мылом и водой. Силиконовые ремешки наиболее универсальны и подойдут большинству покупателей.