10 лучших игр, доступных на платформе ПК и Playstation

За последние годы компьютерные игры прошли долгий путь. С развитием технологий и растущей популярностью проектов с открытым миром, многие теперь предлагают сотни часов геймплей. В этой статье мы рассмотрим топ 10 лучших видеоигр, по версии сайта аренда аккаунтов ps4 доступных на платформе PlayStation и ПК.

1.TheWitcher3: Wild Hunt — популярная серия Ведьмак, действие которой разворачивается в богатом, детализированном мире, наполненном магией, монстрами, а так же политическими интригами. В ней игроки могут погрузиться в мир, насыщенный неожиданными поворотами событий, интересными персонажами и разнообразными квестами. Это действительно уникальный шедевр в жанре RPG, который предлагает незабываемые приключения. На странице магазина вы найдете необходимую информацию.

image

2. Assassins Creed Valhalla — действие происходит в Древней Греции. С захватывающими визуальными эффектами, чередующимися с запутанным миром и захватывающим сюжетом, это определенно станет источником незабываемых эмоций. Исследуете ли вы море, сражаетесь с мифическими существами или выполняете миссии, серия «Вальхалла» — одна из обязательных для поклонников франшизы. Атмосферная приключенческая часть серии, действие которой происходит на руинах Южной Америки. Пройдите головоломки, с захватывающим дух окружением и сюжетом. Перейдя в магазин, вы сможете узнать подробнее про игру или приобрести ее.

2

3. Hogwarts Legacy - часть серии видеоигр предлагает возможность погрузиться в мир Гарри Поттера и отправиться в Хогвартс в поисках магических приключений.

Вы сможете создать персонажа и начать учебу в Хогвартсе, там он будет изучать магию, выполнять задания, развивать свои навыки, а если потребуется игра для ps4 или для ps5 перейдите на сайт. Пользователь также сможет выбрать свое направление изучения магии, такие как Чародейство Заклинания Защиты. Hogwarts полон магических впечатлений. Вам предлагают огромный мир. Перемещайтесь по этому миру, используя свои навыки, оружие, смекалку для выживания.

4

4. RedDeadRedemption 2 — действие происходит на американском Западе в конце 19 века. Эта часть серии получилась настоящим произведением искусства. Исследуете ли вы пустыню, участвуете в перестрелках или выполняете миссии, Red Dead Redemption 2 обязательно доставит вам массу развлечения с разнообразием открытого мира.

image

5. Days Gone — обширная пост апокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит на руинах Бостона. С его большим открытым миром, полным интересных поворотов и неожиданных обстоятельств, эта игра гарантированно захватит вашу внимание на десятки часов. Игра подарит вам незабываемые впечатления. Исследуете ли вы пустоши, или выполняете квесты, — Days Gone для поклонников жанра RPG на PlayStation и Пк.

image

6. Shadow of the Tomb Raider — это атмосферная приключенческая часть серии, действие которой происходит на руинах Южной Америки. Пройдите головоломки, с захватывающим дух окружением и сюжетом.

image

7. Grand Theft Auto V: GTA V — масштабная и с открытым миром, действие которой происходит в огромном городе Лос-Сантос. Благодаря захватывающему сюжету, динамичным персонажам и разнообразным занятиями, предлагает геймплей на сотни часов. Мультипользовательский интернет-режим предоставляет дополнительные возможности для игры в компании других игроков, а развивающийся виртуальный мир постоянно обновляется новыми приключениями, заданиями и испытаниями.

image

8. Far Cry — действие происходит в сельской местности Соединенных Штатов. Исследуйте дикие просторы. Участвуйте в экстремальных боях выполняя миссии. Far Cry 5 одна из наиболее популярных игровых релизов с открытым миром на Playstation. Игрок берет на себя роль главного героя, который попадает во враждебный и опасный мир, наполненный вражескими группировками, дикой природой и непредсказуемыми событиями.

В Far Cry вы можете насладиться высокоразвитым открытым миром, полным секретов и приключений. На выбор есть огромный ассортимент оружия, включая винтовки, луки и оружие ближнего боя. Часть серии включает в себя обновленных персонажей, союзников, врагов и нейтральных героев. Кроме того, игра обладает впечатляющими пейзажами, детальными моделями персонажей. Вас ждут захватывающие видами, которые сложно забыть. Системы работают благодаря освещению и физики.

image

Звуковое оформление также впечатляет: мощные звуковые эффекты с захватывающими саундтреками помогают улучшить общее впечатление. Являетесь ли вы поклонником франшизы или новичком, серия Far Cry — это одна из игр, которая обязательно впечатлит вас.

9. Deus Ex - в этом мире будущего ждет вас множество невероятных возможностей и приключений, где технологии, политические разногласия сочетаются в единый непредсказуемый коктейль.

image

10. Borderlands 3 - это взрывной шутер от первого лица, действие которого происходит в фантастическом мире, наполнена дурацким оружием, а так же невероятными персонажами. Предлагается исследовать опасный мир Пандоры, где они будут сражаться со множеством врагов, выполнять задания, искать сокровища. Вам предстоит выбирать одного из героев. Каждый из которых имеет уникальные навыки.

В Borderlands существует возможность кооперативного режима, где игроки могут сотрудничать с другими игроками, делиться своим опытом, сокровищами. Вы можете присоединяться или покидать сессию в любой момент, что делает серию еще более динамичной.

image