Ремонт моноблоков

iMac представляет собой серию моноблочных персональных компьютеров, которая изначально создавалась компанией Apple Inc (с 1998 года) как основа сектора домашних компьютеров. Собственно такой она есть и сейчас, только наибольшую популярность они получили d США.
Эту технику отличает, прежде всего, элегантность, поэтому их часто можно увидеть в американских и европейских кинолентах или телевизионных передачах. За свой нестандартный и передовой дизайн iMac заслуженно получил множество восторженных отзывов от компьютерных экспертов и авторитетных изданий.
Однако это не означает, что данная техника не выходит из строя. Основной бич всей компьютерной техники – это неисправность электрической сети, несанкционированные отключения, резкие перепады напряжения. Ремонт imac - моноблоков Apple - осуществляют в сервисном центре Mac-Profi, который работает круглосуточно и без выходных.
Кроме проблем в электрической сети, главными врагами компьютеров являются пыль, шерсть домашних питомцев, курение за ПК, жара.
Кроме того, важно правильно заканчивать работы за компьютером, так как простое отключение от сети может привести к программному сбою и аппаратным поломкам.
Также частыми поломками моноблоков является пролитая жидкость на клавиатуру. Поэтому избегаете употребления напитков во время работы за ПК.