Лучший принтер

Универсальные принтеры быстро развивающийся рынок, и вы избалованы выбором, и вот наш выбор лучших принтеров на рынке прямо сейчас. Какой самый лучший купить принтер в Минске?
В выборе лучшего принтера ваше первое решение заключается в том, чтобы определиться, что вам нужно: стандартный принтер или многофункциональное устройство, которое включает в себя сканер, а также может работать как автономный копир.
Это не намного больше, чем обычный принтер, но они намного более универсальны, особенно когда вам нужно сохранить копию письма, счета или любого другого важного документа, поэтому наш первый список включает в себя лучшие струйные принтеры и лучшие многофункциональные устройства.
Собираясь купить принтер в Минске, вы должны также подумать о том, стоит покупать струйный или лазерный принтер. Лазеры, как правило, используются в офисной среде, но могут быть так же полезны дома или в домашнем офисе.
HP DeskJet 1000
Не смотрите на то, что этот принтер стоит дешево, потому что с большинством бюджетных принтеров вы прогорите позже с дорогостоящими расходными материалами, но черный и трехцветный картриджи для DeskJet 1000 имеют довольно умеренную цену, и вы можете получить отпечаток достаточно высокого качества.
Для бюджетного принтера он достаточно хорош. Нет никаких дополнительных функций – вы даже должны купить свой собственный кабель USB – но как раз это и указано на коробке.
Epson Stylus SX425W
В SX425W дает вам многое за ваши деньги, с помощью встроенного слота для карт памяти, wi-fi печати и multi-функции сканирования и копирования. Он использует Epson DURABrite чернила, что означает, что бумага выходит из принтера сухая, и вы получите исключительно чистую, четкую печать на обычной бумаге. Он идеален, если вы хотите получить универсальный и вместе с тем недорогой принтер.
HP Photosmart 7510
Качество печати очень высокое, а цены ультра-низкие. Этот новый HP Photosmart 7510 отличается тем, что предлагает огромный набор функций.
HP Photosmart 7510 использует пять чернильниц: CMYK, а также пигментные черные четкие, водонепроницаемые. Он подключается к Mac через USB или домашней сети с помощью Wi-Fi B / G / N, и имеет AirPrint для печати с устройств iOS.