Софт для закачки игр

Компьютерная игра Point Blank является массовым многопользовательским шутером от первого лица, по геймплею схожим с Counter-Strike. Игра Point Blank - продукт Zepetto, была издана в конце 2008 года, а в России появилась в начале 2009 г. В связи с тем, что моделью шутера является Free-to-play, то за доступ к игре абонентскую плату не взимают, игровые бонусы начисляются за реальные деньги. За выполнение определенных миссий и заданий, игрокам начисляются очки опыта.
Чтобы скачать эту популярную игру и другие подобные игры на свой ПК, необходимо установить специальный софт «4game запускатор».
Установка данной программы легкая – всего пара нажатий клавиши мыши. После установки этого софта и закачки игр, пользователю не будет надоедать реклама, гарантируется отсутствие битых ссылок, вирусов, баннеров и всего того, что отвлекает от процесса игры. Саму программу «4game запускатор» вы сможете найти на web-ресурсе http://4zapuskator.ru/. Благодаря тому, что данный софт постоянно обновляется, у разработчиков есть возможность информирования игроков обо всех новостях, произошедших в игре.
Скачивайте «4game запускатор», запускайте игры и наслаждайтесь игровым процессом.