Время – деньги

Интернет без преувеличения можно назвать самым выдающимся достижением человека. Во многих развитых странах пользователи Глобальной сети в качестве средства коммуникации отдают предпочтение Интернету, а не традиционной телефонии. Степень доверия к информации, полученной из Всемирной паутины, у пользователей Японии, Польши и других стран составляет 80%.
Интернет облегчает жизнь, экономит время, обучает, дает советы. Здесь можно найти практически любую информацию обо всем, что было и есть в мире. К примеру, вы хотите купить стиральную машину. В глобальной сети вы найдете информацию обо всех ныне существующих моделей стиралок: характеристики, нюансы эксплуатации, отзывы покупателей. Или же вы хотите начать собственный бизнес в сфере косметических или SPA-услуг. Кроме нормативной базы, регулирующей данную предпринимательскую деятельность, вы можете узнать о подводных камнях этого бизнеса, существующие источники привлечения заемных средств, снять в аренду салон красоты, то есть подобрать помещение, не выходя из дома.
Вам нравится путешествовать? В Интернете вы увидите любой уголок планеты и можете выбрать и купить туристический тур, не вставая с компьютерного кресла.
Глобальная сеть изменила качество жизни современного человека. То, на что раньше уходили дни, сейчас решается за несколько минут. Вот уж действительно: «Время – деньги».