Powerball

Powerball является американской лотереей, реализуемой в 44 странах в качестве общей джекпот-игры. Она координируется MUSL (Мульти-государственной лотерейной ассоциацией), некоммерческой организацией, созданной по соглашению с организаторами различных лотерей.
Лотерея является формой азартных игр, которая проводит жеребьевку на приз. В начале 20-го века, большинство видов азартных игр, в том числе лотерей и тотализаторов, являлись незаконными во многих странах, включая США и большинство стран Европы. Такое положение оставалось и после Второй мировой войны. Но в 1960-х стали появляться по всему миру казино и лотереи в качестве средств, повышающих доходы граждан и в дополнение к налогам. Поучаствовать в розыгрыше лотереи поможет сервис по продаже и доставке лотерейных билетов иностранных лотерей на web-ресурсе http://www.megalottery.ru/.
Призом могут быть товары или фиксированная сумма денежных средств. В этом формате есть риск для организаторов, в случае если не все лотерейные билеты проданы.
Чаще всего призовым фондом будет фиксированный процент от выручки билетов. Популярная форма лотереи - это «50 на 50», где организаторы обещают, что премия будет составлять 50% от дохода. Многие современные лотереи позволяют участникам выбрать цифры на лотерейном билете, в результате чего стать победителем есть возможность у нескольких человек.
В дополнение к реальному получению выигрыша, лотерея всегда дает ее участникам возможность испытать острые ощущения и предаться мечтам о том, что они станут богатыми.