Пишите, Шура, пишите…

Многим пользователям, наверное, интересно узнать, как зарабатывать деньги в Интернете с минимальными рисками. Таких способов достаточно много и кроме минимальных рисков можно заработать с минимальными вложениями денежных средств. Но это вовсе не означает, что деньги будут сыпаться мешками. Как и в обычной жизни, работа в Интернете требует трудозатрат.
Заработать можно на написании статей. В настоящее время не обязательно самому заниматься продажей своих статей – этим занимаются биржи статей. От автора требуется только писать и писать много. На сегодняшний день можно выделить три ведущих биржи статей, которые являются авторитетами в этой области: Advego, TextSale, Etxt.
Каждый из этих Интернет-проектов для авторов, в том числе и начинающих, имеет свои плюсы и минусы. Но, по мнению автора этих строк, рейтинг бирж статей возглавляет Etxt.
Например, на бирже Advego можно проверить семантическое ядро текста, что является большим удобством. Но сервис по проверке текстов на антиплагиат оставляет желать лучшего. Сильной программой по проверки текстов на уникальность обладает биржа Etxt.
Самые выгодные расценки за статьи на бирже TextSalе. Но для новичков на всех биржах очень тяжело справляться с жесткой конкуренцией. Но как говорится: «терпение и труд все перетрут».