Нюансы создания сайтов

Создание сайта - процесс кропотливый и творческий. От того, насколько качественно сконструирован сайт, будет зависеть, в том числе, и его позиция в поисковых системах.
При создании сайта необходимо учитывать много факторов. Это и графические элементы, количество страниц и уровень их вложенности. При наполнении сайта контентом необходима правильная перелинковка сайта, которая способствует более быстрому продвижению web-ресурса. Так, например, при конструировании сайта и создании четвертого уровня вложенности страниц, такие страницы не будут проиндексированы поисковыми системами. Главная страница web-ресурса имеет первый уровень. Переход с нее на другую страницу (один клик) будет означать, что вы находитесь на странице второго уровня вложенности. И так далее.
Графические элементы делают web-ресурс привлекательным, придают ему индивидуальности и динамики. Однако они могут стать причиной медленной загрузки сайта, что приведет к тому, что пользователь, не дождавшись открытия страницы, уйдет на другой Интернет-ресурс.
Кроме того, содержимое сайта, то есть его контент (текст, изображения), должно быть интересно для посетителей, а также sео-оптимизировано под поисковые системы для улучшения позиций в поисковиках.