Продвижение сайтов при помощи сервисов автоматического продвижения

После того, как вы создали сайт и завершили все технические работы, самое время переходить к поисковому продвижению вашего сайта. На данный момент большой популярностью пользуется ссылочное продвижение. Такой вид продвижения сайта представляет собой закупку ссылок, ведущих на ваш сайт с других авторитетных сайтов. Очень важно, что бы сайт-доноры, которые устанавливают ссылку на ваш сайт за деньги, имели большие показатели ТИЦ и PR. Так же было бы идеально, если на странице, где размещается ваша ссылка, больше не было бы внешних ссылок. Чем меньше исходящих ссылок на странице, тем больший вес она передаст вашему сайту. Конечно, такая услуга будет стоить несколько дороже, чем размещение ссылки на странице, где уже размещаются и другие ссылки. Но, тем не менее, результат будет того стоить. Здесь очень важно помнить, что главное не количество, а качество. Размещение одной ссылки на хорошем трастовом сайте, например на сайте с примерами дизайна сайта, принесет вам больше пользы, чем размещение сотни ссылок на сайтах, которые не имеют авторитета. Так же помните, что для молодого сайта нельзя закупать сразу большое количество ссылок, так как поисковые системы тщательно следят за этим, и если на ваш сайт начнет ссылаться большое количество других сайтов, то поисковики подумают, что это манипуляция поисковой выдачей и наложат фильтр на ваш сайт.

Именно поэтому следует доверить продвижение сайта специальным сервисам автоматического продвижения. В интернете их располагается довольно много и у вас не возникнет труда их найти. Самые популярные из них это Sape, MegaIndex, SeoPult, WebEffector и Rookee. Перед началом работы посетите сайт каждого агрегатора, посмотрите на его расценки и характер работы. У них у всех различная ценовая политика. Некоторые из них проводят закупку ссылок в автоматическом режиме. На других работают профессионалы, которые занимаются составление закупочной кампании в ручную. Но такие услуги будут стоить дороже.

После того, как вы определились с сервисом, зайдите на него и зарегистрируйтесь. После этого вам останется указать адрес вашего сайта и пополнить счет на сервисе. Все остальное программа сделает сама. Сначала вам предложат указать ключевые запросы для продвижения. Сделать это можно вручную, а можно выбрать и те ключевые запросы, которые предложит программа автоматически. Она так же укажет предполагаемое количество посетителей в месяц по данному запросу, а так же покажет приблизительную стоимость продвижения по конкретному запросу. Вот и все. Теперь вам остается только запустить продвижение, своевременно пополнять баланс, а так же следить за результатами.