Xbox One

Вчера вечером Microsoft представила Xbox One, он же Xbox 720 и преемник Xbox 360. До момента анонса ходили слухи, что Xbox One требуют постоянного подключения к интернету. Большая часть нового функционала игровой консоли действительно требует, чтобы вы находились в Интернете. Но разве Xbox One должны быть онлайн постоянно?
Для определенных видов деятельности, таких, как одиночная игра, просмотр Blu-Ray фильмов и телепередач, Xbox One не должны быть подключены к Интернету. Однако, Xbox One требует подключения к Интернету для нескольких своих новых функций, а также любых загрузок и обновлений, которые происходят в фоновом режиме.
«Вы не должны быть всегда на связи, но Xbox One требует подключения к интернету. Мы разрабатывали Xbox One, как развлекательную систему all-in-one, которая соединена с облаком и всегда готова. Мы также проектировали ее так, чтобы вы могли играть в игры и смотреть Blu-Ray фильмы и телепередачи, если вы вдруг потеряете связь», - сказали в Microsoft.
Когда Xbox One нужно выходить в интернет?
Больше, чем просто игровая консоль, Xbox One - ваш полноценный развлекательный центр. Она сочетает в себе ТВ и игры с онлайн-контентом, таким как социальные сети, приложения, веб-браузер, Skype и многое другое. Microsoft обещает, что Xbox One продолжит становиться лучше, также с новыми сервисами через облако.
Для сессий многопользовательской игры есть инновационные технологии смарт-матч, в которых смогут играть пары игроков со всего мира.
По словам Microsoft, подключив Xbox, вы будете пользоваться автоматической системой обновления игр, а также получите возможность забрать, остановившись в игре, фильм или ТВ программу на любой Xbox One. Вы можете общаться, обмениваться контентом и играть в игры с друзьями, просматривать видео и ТВ, и воспользоваться домашним экраном, в соответствии с вашими предпочтениями.
Как часто должны Xbox One выходить в интернет?
«Xbox One требует подключения только тогда, когда вы хотите насладиться интерактивными функциями или необходимо закачать обновления», - из разговора, который состоялся вчера между Филом Харрисоном, корпоративным вице-президентом Microsoft по интерактивным развлечениям и игровым сайтом Kotaku. Он предположил, что Xbox One возможно потребуется подключение к интернету через каждые 24 часа. Однако Microsoft отказался подтвердить комментарий Харрисона.
Интересные новости вы можете прочитать на webclub.ru, являющегося сайтом всероссийского клуба веб-разработчиков. Здесь вы сможете скачать самые востребованные программы для операционной системы Windows XP. Кроме того, вы получите советы по seo-копирайтингу, программному обеспечению и готовым решениям для ведения бизнеса в интернете.