Новые возможности android-устройств

Современные технологии на сегодняшний день стали неотъемлемой составляющей жизни каждого человека, подтверждением чему является их регулярное использование. В связи с этим производители регулярно создают новые разработки и версии мобильных устройств, которые открывают перед пользователями новые возможности.

Последнее время все больше заинтересованных в  покупке прошитого xbox one, который позволит интересно и незабываемо проводить свободное время в компании друзей и родственников. Игровая приставка подарит массу незабываемых эмоций не только детям, но и взрослым, обеспечивая захватывающее времяпрепровождение.

Обновленная версия Android 5.0 Lollipop от LG и Samsung

Недавно появилась информация о новой версии Android 5.0 Lollipop, которая в ближайшее время будет представлена в некоторых мобильных устройствах компаний LG и Samsung. Первой компанией, которая представит данное обновление в своем гаджете G3, станет LG, однако оценить преимущества новинки пока смогут только Польши. Именно им предстоит испытать все преимущества и недоработки новой операционной системы. Также недавно появилась информация о том, что компания Samsung готовится представить данное обновление для мобильных устройств Galaxy S5. Точная дата выпуска еще не назначена, но ожидается долгожданное событие на декабрь текущего года.

Новая версия операционной системы для многих пользователей может показаться непривычной, так как интерфейс будет минималистичным и максимально упрощенным, в связи с этим может показаться пестрым. Такое решение может показаться для многих пользователей достаточно смелым, так как ранее коренные изменения интерфейса не практиковались. Однако оценить работу новинки можно будет только в процессе использования. Широкий ассортимент мобильных устройств и современных гаджетов по доступным ценам можно посмотреть на сайте http://mobi-android.com.ua/.

xbox one

Новые игры для

Популярность xbox one на сегодняшний день огромная, многие пользователи уже успели оценить все преимущества данной консоли. В связи с этим разработчики игр регулярно создают новинки, которые позволят интересно и увлекательно провести свободное время. Среди последних новинок моно отметить продолжение популярного шутера CallofDuty: AdvancedWarfare. Совершить путешествие во времени можно с Assassins Creed Unity/ Assassins Creed 5, в котором события разворачиваются вокруг французской революции. В TheEvilWithinигроков ждут жуткие герои и захватывающие испытания.