Площадка для заказов Юду

Если вы ищите добросовестного исполнителя, который бы мог справиться с любой работой по хозяйству, в таком случае, не тратьте свое время на поиски, а лучше посетите онлайн-сервис Юду. Этот сервис является самым успешным сайтом-посредником, который помогает связать заказчика с исполнителем. То есть, на сайте, любой желающий, может опубликовать свое задание и в скорее выбрать исполнителя, среди пользователей, которые откликнулись на публикацию. Затем между заказчиком и исполнителем заключается договор, а стоимость за оказанные услуги, будет определяться по окончанию задания и по предварительному согласованию заказчика и исполнителя.

Изменения в Юду

В связи с популярностью компании Юду, онлайн-сервис, постоянно совершенствуется и теперь на сайте существует специальное приватное поле, где заказчик может размещать свои задания только для верифицированных пользователей. Это дает гарантию исполнителю, что условия задания не будут меняться, так как по правилам приватного поля онлайн-сервера Юду, не дает право заказчику менять условия предложения. Также у каждого пользователя сайта, есть свой виртуальный кошелек. В профиле пользователя, по его усмотрению указывается информация о самом пользователе. Помимо этого в профиле пользователя, ведется учет всех выполненных заданий, сведения о новых заданиях и их предполагаемая стоимость. По сути, компания Юду является посредником между верифицированным пользователем, который размещает задания и пользователем-исполнителем, который эти задания выполняет.

Сервис взаимопомощи YouDo

Как стать пользователем сервиса

Прежде, чем посетитель сайта станет верифицированным пользователем и зарегистрирует свой аккаунт на сайте, ему необходимо принять соглашение – акцент оферт, об использовании ресурса Юду. Стоимость всех заданий, опубликованных на сервисе YouDo, просчитывается в российских рублях, а стоимость услуг включает в себя 18% НДС. Помимо этого, пользователи сервиса обязаны действовать по правилам, которые указаны на сайте.

Любой желающий стать пользователем сервиса Юду, как правило, проходит регистрацию, заполняя соответствующую форму, размещенную на странице сайта. После чего, пользователь получает доступ к своему аккаунту, вместе с логином и паролем. Процедура регистрации проводится единоразово и будущий пользователь для формирования личной страницы, должен предоставить руководству сайта только достоверную информацию о себе.