Топовые симуляторы для устройств на Андроид

Современные технологии позволили выпускать устройства, которые в одном корпусе содержат телефон, плейер, навигатор, фотоаппарат, полезный гаджет для работы, а также игровую приставку. Разработчики игр и приложений тоже не остаются в стороне. Чтобы пользователи могли использовать устройство, они создают массу полезных и интересных приложений. В частности, речь идет о симуляторах.

Футболист, боксер или мастер боулинга?

Реалистичная физика и отличная трехмерная графика делает симулятор FIFA 14 самым желаемым для пользователей. Стоит отметить, что спортивный симулятор FIFA позволяет создавать свои команды, а управлять игроками можно как джойстиком, так и одним пальцем.

Играть самому или принимать участие в чемпионате, если гаджет подключен к Интернету – решение игрок принимает сам. А воплотить эти мечты позволяет трехмерный симулятор, под названием Bowling Challenge. Отличается этот симулятор от других наличием специальных шаров (бомба, суперсила, раздваивающие шары и т.д.)

Другую разновидность бильярда можно попробовать с приложением Pro Snooker 2012. Это симулятор позволяет вести сеансы одиночной игры, а также принимать участие в чемпионатах. Особенность симулятора в том, что предлагают столы с необычной геометрией.

Оценить свои способности и доказать свою силу поможет симулятор Ran Real Boxing. Графика симулятора настолько реалистичная, что позволяет передать все мелочи, так что заряд адреналина обеспечен.

симулятор Бокс

Болид, автобус, трактор, самолет – выбирай любой транспорт

Гоночные симуляторы всегда становились лидерами в топах игр. Не исключением стал Real Racing 3. Он позволяет гонять на копиях лучших болидов мира, причем трассы скопированы с реальных. В гонках принимают участие одновременно 22 машины.

Воздушные просторы можно покорять в симуляторе - F18 Carrier Landing Lite. Разработчики учли все – от погоды до способа приземления. Поэтому адреналин обеспечен.

Желающие очутиться за рулем городского автобуса могут скачать симулятор Duty Driver Bus LITE. Большой выбор миссий и маршрутов, поиск дороги в тумане, опасные маршруты по горным местностям – это малая часть того, что предоставляет симулятор.

Существует мнение, то трактором управлять просто и легко, однако Farming Simulator 3D поможет понять, насколько это занятие трудное, требующее профессионализма и точности.