Создание и продвижение web-сайтов

Создание и продвижение web-сайтов на сегодняшний день является самой масштабной индустрией в Глобальной сети. Желание иметь свой Интернет-ресурс исходит как от физических лиц, так и от юридических. Наличие сайта у компании – это уже не дань моде и не элемент престижа, но объективная необходимость, продиктованная временем. Заказать сайт вы можете в студии web-дизайна Rabbits Art Studio.
Web-ресурс компании – это еще и реклама самого предприятия и его товаров (услуг). Сайт позволяет ознакомить со своей продукцией большее число потенциальных покупателей. Кроме того, современные компьютерные и Интернет-технологии дают возможность сделать из сайта еще и виртуальный круглосуточный офис, который позволит принимать заказы от покупателей круглосуточно и интерактивно общаться с посетителями web-сайта. Интернет-ресурс позволяет оперативно информировать целевую аудиторию о скидках и проводимых акциях. А статьи, размещенные на сайте, несут полезную информацию о продаваемом продукте, о его месте в обществе, его полезности, способах выбора и т.д.
Web-ресурс частного лица может выполнять несколько функций: стать источником стабильного дохода, средством самовыражения, способом общения и поиска единомышленников.