Сеть доверия

Попробуйте WOT - Сеть доверия, отличный и бесплатный браузер, который предлагает защиту.
Интернет становится более опасным каждый день. Вредоносные программы стали вездесущими, растет мошенничество, существует постоянная угроза конфиденциальности. Дети могут легко наткнуться на сайты, которые ими не должны посещаться. Что делать? Попробуйте WOT (Сеть доверия) – браузер, обеспечивающий защиту. WOT (Сеть доверия) оценивает каждый сайт на достоверность; надежность поставщика, для которого осуществлялось создание интернет сайтов; конфиденциальность и безопасность для ребенка, показывая вам результаты с помощью простого отображения цветных значков (красный - плохо, зеленый - хорошо). Когда вы выполняете поиск в Google или в другом web-браузере, то вы увидите иконки и будете знать, что вас ждет, если вы посетите конкретный Интернет-ресурс.
Также с помощью WOT (Сети доверия) вы можете узнать рейтинг для каждого сайта, чтобы понять, почему он получил такую оценку, прочесть отзывы людей, которые посетили сайт.
Кроме того Сеть доверия предлагает и другие средства защиты. Когда вы заходите на сайт с красным рейтингом, вы сначала получаете большое предупреждение на экране. Таким образом, вы можете либо уйти, либо остаться на свой страх и риск.
И когда вы находитесь на любом web-сайте и нажимаете кнопку WOT в Firefox, то вы узнаете некоторые детали о рейтинге Интернет-ресурса. Вы можете просмотреть информацию и рейтинги достоверности, надежности поставщиков, конфиденциальности и безопасности для ребенка.
Новейшая версия WOT (Сети доверия) имеет четыре уровня безопасности, из которых вы можете выбрать, в частности, уровень «Lite», показывающий только значки рейтингов для опасных сайтов. Он также блокирует сайты, которые не подходят для детей.
Кроме того, WOT теперь доступен для Internet Explorer 8.0, а также для Mozilla Firefox в качестве надстройки.