Самые удобные гаджеты для занятия спортом

наушники на шееВсем известно, что спорт – это движение, а значит, бодрость и хорошее настроение, плюс ко всему отличный способ приобрести хорошую физическую форму. Сегодня занятия спортом приносят большее удовольствия, благодаря специальным гаджетам. В статье мы проведем краткий обзор устройств, с помощью которых бегать или заниматься на тренажерах будет интереснее.

Наушники и смартфон

Наушники для спорта несколько отличаются от обычных. Мало того, чтобы они хорошо воспроизводили звук, они должны хорошо держаться на ушах и быть максимально комфортными. YurBuds FOCUS 300 наушники предназначены именно для занятия спортом, у них надежное крепление и они не боятся влаги и другой непогоды, а при физических нагрузках это очень важно.

Устройство компактное и передает качественное звучание, при этом есть микрофон и не нужно будет отрываться от занятий, чтобы поговорить по телефону. Для смартфонов ежедневно разрабатываются приложения, помогающие самостоятельно следить за своим здоровьем и физическим состоянием.

Например, программы, напоминающие о занятии фитнесом очень удобны для занятых людей. Однако, хорошо заниматься спортом будет в силах помочь качественный гаджет, именно поэтому советуем вам заглянуть на http://ek.ua/, здесь вы найдете не только мобильные устройства, но и много другой техники.

LG HBS-730 AGRAWP – беспроводная гарнитура с встроенным bluetooth, сделанная в виде дуги, чтобы было удобно носить гаджет на шее. Для полноценного общения не требуется проводов, поэтому общаться с близкими и друзьями вы можете даже при занятии бегом или скалолазанием. Есть и дополнительная функция прослушивания сообщения, все СМС, пришедшие на смартфон, будут озвучиваться голосом. Впереди расположены два углубления с магнитами, к которым крепятся наушники, когда ими не пользуются.

Смарт-часы и фитнес-браслеты

время на браслетеЭти устройства интересны тем, что следят за вашей физической активностью и всю информацию выводят на экраны мониторов. MyKronoz Smartwatch Zefit следит за количеством калорий, выводит информацию о вашем сне и отсчитывает шаги. При помощи OLED-дисплеем, всю необходимую для вас информацию вы можете мониторить в реальном времени. Android и IOS через Bluetooth синхронизируется с «умным» браслетом.

MyKronoz ZeBracelet Black – не только стильная вещь, но и довольно многофункциональный аксессуар с его помощью можно смотреть время и:

  • принимать звонки посредствам Bluetooth;
  • видеть номер абонента, звонящего вам;
  • переключить на громкий динамик;
  • подключить голосовую навигацию приема смс.