Сам с усам

В настоящее время многих пользователей увлекло сайтостроение. Кто-то хочет себя попробовать в новой профессии и планомерно изучает дисциплины, знания в которых необходимы для разработки web-ресурсов. Кому-то сайт необходим для создания сообщности единомышленников и поиска друзей. Кто-то создает ресурс для извлечения из него прибыли.
В любом случае, каким бы ни были цели создания Интернет-сайта, его владельцу хотелось бы видеть в нем качественный ресурс. Для создания действительно качественного Интернет-проекта кроме знаний в области web-дизайна, HTML-программировании и прочих науках нужно иметь творческое видение. Ведь пользователю приятнее посещать красивый сайт, а не что-то серое и невзрачное с плохой навигацией и невыразительной графикой. Портфолио по разработке web-ресурсов креативным агентством «Сообща» представлены по адресу http://soobwa.ru/. Здесь можно увидеть их работы по созданию web-сайтов различной направленности.
Если пользователь создает сайт для себя и делает это самостоятельно, то даже при хороших навыках работы в Фотошопе, но без творческой жилки «конфетки» не получится. Вы можете восхищаться красиво сделанной шапкой для своего сайта своими руками. Она может быть выполнена безупречно. Вам может казаться, что с этой задачей вы справились на «пятерку». Но на самом деле, она может не вписываться в общий дизайн сайта.