Ремонт телевизоров: куда обратиться

Такая досадная неприятность, как поломка любимой бытовой техники, хотя и происходит нечасто, но все же нарушает многие планы. Естественно, не хочется бросать все дела или запланированный отдых и отвозить сломавшийся прибор в сервис. Предпочтительнее, чтобы квалифицированный мастер по ремонту телевизоров сам в кратчайшие сроки пришел на дом. Идеальным вариантом становится диагностирование и устранение неполадок в самые короткие сроки. Но практика показывает, что такого специалиста найти достаточно тяжело.

Однако думая, что наилучший ремонт телевизоров производят сотрудники авторизированных центров, а самый дешевый — частники, многие очень сильно заблуждаются. Как правило, попавшие в неприятную ситуацию жители столицы и Подмосковья забывают о такой организации, как частный сервисный центр «А-Айсберг». Данная компания сочетает в себе преимущества недорогих частников и крутых авторизированных салонов. Они работают без выходных, а нередко и во время праздников, значит, специалист приедет на вызов по первому требованию. Цены же на услуги обычно немного выше, чем у частников по объявлению, зато предоставляются все документы, в том числе и гарантия на проделанную работу.

Что предпринять, если сломалась бытовая аппаратура

Первой мыслью, когда экран перестал показывать или на нем появились помехи, является желание постучать и похлопать по корпусу. Однако опытный мастер по ремонту телевизоров посоветовал бы не предпринимать таких действий. В первую очередь необходимо убедиться, что все провода на месте, что контакт в гнездах плотный, что оборудование находится под напряжением. Когда исключены банальные причины неисправности, лучше всего просто позвонить компетентным специалистам. Не стоит просить разобраться с проблемой соседа или друга, который увлекается электроникой. Большой процент всех поломок — это как раз вмешательство хорошего, но плохо образованного друга.

Если не хочется ждать и переплачивать, нужно просто найти контактные данные специализированного сервисного центра с хорошей репутацией. Такое заведение имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие оригинальность используемых деталей и высокий уровень работающих специалистов. С такой организацией ремонт телевизоров в Москве проходит быстро и аккуратно прямо на дому у клиента. А если поломка оказалась достаточно серьезной, транспортировку в восстановительный цех и обратно сотрудники возьмут на себя.